Перейти к содержанию

Вопрос по поводу мед. осведетельствование. Требуется помощь!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

 

11 июня был в военкомате, где мне выдали направление на доп. мед. обследование, в направлении написано, что обследование необходимо сделать до 21 июня (т.е. до понедельника), но при этом, в этот же день, мне выдали повестку на 18 июня.

 

Далее: т.к. 12,13,14 июня были не приемными днями, я пришел по направлению в указанную поликлинику 15 июня, там мне выдали направление на 16 июня (т.е. сегодня), сегодня приехал по выданному направлению снова, меня отправили делать 2 рентген. снимка (1 сегодня, а 1 завтра). Но выяснилось, что сегодня рентген не делают, и сказали приходить завтра...

 

Соответственно возникают вопросы:

1) могут ли сделать сразу 2 снимка в 1 день?? (грудная клетка и стопы)

2) что мне делать с военкоматом? Когда нести результаты? и требуется ли явится 18 числа, как указано в повестке, или 21, как указано в направлении?

 

 

Спасибо...

PS: российские поликлиники самые идиотские из всех

 

Добавлено через 1 минуту

на проявку снимка уходит 1 день, т.е. я смогу получить их как раз только 18 числа не раньше 10.00, хотя 19-го в 10.00 по повестке мне надо быть уже в военкомате..

Служил в в/ч 190 ВШП (Военная школа поваров) г. Наро-Фоминск

в/ч 48886 (отдельная краснознаменная варшавская ордена александра невского бригада особого назначения) г. Вязьма

 

http://flines.ru/timelines/47569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) могут ли сделать сразу 2 снимка в 1 день?? (грудная клетка и стопы)
могут, и скорее всего сделают.

что мне делать с военкоматом? Когда нести результаты? и требуется ли явится 18 числа, как указано в повестке, или 21, как указано в направлении?
- ничего "страшного" в том что не явитесь по повестке на указанную дату нет. Проходите обследование в рабочем порядке, а как обследуетесь несите акт в военкомат. В любом случае в акте исследования состояния здоровья будет указана дата (период) вашего обследования. Многие рекомендуют явится в военкомат с повесткой, чтобы продлили явку, но это весьма рискованно, зная как призывают в наших военкоматах. Можно 18 числа позвонить в военкомат и оставить информацию что не явитесь ввиду обследования. Только запишите фамилию должностного лица с кем общались и кому оставляли информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ!

Служил в в/ч 190 ВШП (Военная школа поваров) г. Наро-Фоминск

в/ч 48886 (отдельная краснознаменная варшавская ордена александра невского бригада особого назначения) г. Вязьма

 

http://flines.ru/timelines/47569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...