Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в случае несогласия с решением ПК заявление писать в суд по месту прописки или жительства??? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае несогласия с решением ПК заявление писать в суд по месту прописки или жительства??? заранее спасибо.

Добрый день, подавать в суд необходимо по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!а могу ли я (при получении направлений на обследования ) не обследоваться т.е потянуть время до 10 июня когда мне исполнится 26 лет и уж тогда на ОПК ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ по13 ст по другим показателям ИМТ ?ИЛИ ПРОЙТИ ТОЛЬКО ФГС ЖЕЛУДКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подскажите пожалуйста как оплатить гос пошлину и сколько она стоит? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачиваете по квитанции в сбербанке. При подаче заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, - 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!а могу ли я (при получении направлений на обследования ) не обследоваться т.е потянуть время до 10 июня когда мне исполнится 26 лет и уж тогда на ОПК ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ по13 ст по другим показателям ИМТ ?ИЛИ ПРОЙТИ ТОЛЬКО ФГС ЖЕЛУДКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти ообследование по направлению призывной комиссии для определения категории годности к военной службе, иначе могут привлечь к административной ответственности, а в случае наличия умысла с целью уклонения, то военкомат вправе инициировать возбуждение уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку на мед. обследование без уважительных причин предусмотрена уголовная ответственность по части 1 ст. 328 ук рф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!а еслиприпрохождении пк принести в военкомат справку от терапевта о весе(70,5) и росте(197) действительном дает ли это право на отсрочку? а то на пк вес на 1кг больше а рост на 1см неньше пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите этот вопрос в медицинском форуме. Если вы не согласны с решением призывной комиссии, то можете подать жалобу в военный комиссариат субьекта РФ, но если вам пишут на 1 кг больше, а рост на 1 см меньше и этого достаточно, чтобы признать вас годным... если это так, то очень шаткие основания для освобождения от службы. а справка от терапевта будет рассмотрена, но вес и рост будет измеряться на МК т.к. набрать или сбросить немного вес в интервалах между обследованием у терапевта по месту жительства и в военкомате легко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже дают отсрочку на 6 месяцев по недовесу и далее категорию в в случае отрицательной динамики массы тела даже на 200 гр без сопутствующих заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу лучше консультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же отсрочка по недовесу (13ст) и возможность дальнейшей отрицательной динамики массы тела???это ведь будут я так думаю рещать независимо от решения ПК.

 

Добавлено через 34 минуты

а зачем тогда отсрочка по 13 ст по недовесу и тд??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...