Перейти к содержанию

Энурез флсификацыя (как доказать?)


Рекомендуемые сообщения

Ст. 328 ч. 1 УК РФ.

 

Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы путем симуляции болезни или иными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи в карте в поликлинике у уролога, невропатолога с этим диагнозом.Также проводят пробу со снотворным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, скажите пожалуйста, в медецинской карте есть записи об энурезе на протяжении нескольких лет, в Препесном удостоверении стоит "временно негоден"

...как мне быть?

 

Можно ли доказать заболевание не ходя в ВК а ограничится местной больницей\ поликлиникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли доказать заболевание не ходя в ВК а ограничится местной больницей\ поликлиникой?

Это доказательство будет только основанием для направления Вас на обследование от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Мне в военкомате вручили направление в поликлинику, чтоб освидетельствовать энурез. Меня положили в стационар. Заметил сразу, что врач и мед сестра были настроены ко мне как к уклонисту ( хотя болезнь есть на самом деле). Пролежал 4 дня всего и меня выписали. фактов ночного энуреза не было. Врача я предупреждал, что случается это раза три в месяц. поставили диагноз "энурез в анамнезе". что теперь делать? писать жалобу на врача и проходить повторное освидетельствование? или в армию с диагнозом в анамнезе тоже не берут? Заранее спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно написать заявление на имя главврача больницы, что Вы не согласны с диагнозом, и Вас недостаточно обследовали или уже обжаловать решение военкомата когда признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...