Перейти к содержанию

Врачам и комиссии наплевать!


Рекомендуемые сообщения

дело было так

 

Два года подряд военкомат отправлял на обследования сердца, находили постоянно ВСД, Пролапс второй степени, аритмии... Осенью 2008 случилось чудо и меня направили в МОНИКИ на обследование. Приехал на обследование, прошёл все тесты и вынесли вердикт что мне нужна госпитализация на неделю-две чтобы подтвердить диагноз наверняка, после чего поставили в очередь на госпитализацию в кардиологию. Всвязи с ремонтом корпуса, очередь очень медленно двигается. В декабре был 90-ым, сегодня звонил узнавал 34-ый! Без госпитализации АКТ мне не заполнят.

 

Пришла весна, вызывают по повестке в военкомат. Требуют акт, я им эту историю рассказал, слушать соответственно никто не хочет. Говорят что у нас все мальчики за один день обследуются. Доказать разницу между ОБСЛЕДОВАНИЕМ и ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ мне не удалось и теперь грозят забрать без всяких обследований, ссылаясь на то, что я ничего не делаю, только дешёвые отмазки им даю. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми письменное подтверждение в лечебном учреждении, что для обследования по акту от ВК ты ждешь очериди. Снеси ету бумагу в ВК. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно помочь, главное печати, подписи

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы беспокоимся за тебя....чё забрали уже чтоли?

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми письменное подтверждение в лечебном учреждении, что для обследования по акту от ВК ты ждешь очериди. Снеси ету бумагу в ВК. Всё!

 

+1 У моего сына основное заболевание + было направление к окулисту в гор конс центр,где ему делали спайку сосудов сетчатки лазером.Так чтобы заполнить справку из военкомата,нужно было пройти обследование на спец аппарате,очередь на это подойдет в 2011г.Сделал копию талончика и отдал.Ничего не сказали.Все ок.Не желают ждать,предложите им оплатить ваше пребывание и обследование в хорошем стационаре на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, сегодня снова вызывают)))

катался значит в МОНИКИ, долго бегал по самым разнообразным врачам в поисках талончика или справки, но в итоге мне сказали что подобных справок они не дают, пускай мол военкомат звонит и узнаёт.

 

ну ну, заставь их позвонить, ощущение что сейчас призовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как результат, нашли что-то в моче и дали отсрочку, всем спасибо за переживания и ответы

rofl. парень бегом иди узнавай что не так с мочей, это твой поезд, дали отсрочку на сколько? как узнаешь что с мочей посоветуйся стоит ли развивать тему, возможно ты обжалуешь решение ПК об отсрочке в суде и получишь ВБ.

 

ну блин народ, ты что собираешься всю жизнь на отсрочках как наркоман на игле?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...