Перейти к содержанию

обман


Рекомендуемые сообщения

sos последняя надежда!!! меня направили сделать флюорографию, если во время ренгена я приклею на грудь лейкопластырь то что покажет ренген???

по возможности нипишите где лучше его наклеить, и какие последствия меня ожидают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее вроде бы делают раздетым по пояс,не знаю как ты собрался клеить пластырь при враче,если только с ним договорится,да и результата мне кажется не будет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакого результата не будет.....рентген все равно снимет всё....

 

Даже если и поможет..что толку ну военкомат отправит в больничку...а там ты как будешь что клеить? Или хочешь под суд пойти...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезно. Подойдет только что-нибудь металлическое, да и не факт. К тому же все это не будет иметь должной силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какой статье меня судить будут???

 

Задай этот вопрос на юрид.форуме. Но знаю что есть статья..что типа лже...... какое-то там.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

 

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего не понял..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю к военнослужащим и военнообязаные относятся, к которым он и относится

 

Нет и еще раз нет! Если бы это было так, то в ВК тебя бы юзали как могли. :nono2:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего не понял..

 

По ходу дела, здесь обсуждение на своей волне))))

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ничего не симулировать, а пройти для себя полное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...