Перейти к содержанию

отпраляют на операцию


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше поступить.

в военкомат принёс выписку из мед.карты больного с диагнозом ГИГРОМА. Хирург посмотрел и сказал надо резать. в карту карандашом поставил кат. "В". Дали акт и отправили в больницу на операцию. Но я хочу отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше поступить.

в военкомат принёс выписку из мед.карты больного с диагнозом ГИГРОМА. Хирург посмотрел и сказал надо резать. в карту карандашом поставил кат. "В". Дали акт и отправили в больницу на операцию. Но я хочу отказаться.

 

отказывайтесь........ это ваше право! а уже полсе получения категории годности В и военного билета - смело можете идти на операцию!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше поступить.

в военкомат принёс выписку из мед.карты больного с диагнозом ГИГРОМА. Хирург посмотрел и сказал надо резать. в карту карандашом поставил кат. "В". Дали акт и отправили в больницу на операцию. Но я хочу отказаться.

 

Вы по закону можете отказаться от операции, и никакой военкомат не имеет права заставить вас делать операцию.

Если не будете оперироваться, у вас есть все шансы получить категорию В и тем самым освободиться от призыва.

А вот потом, с военником в кармане, решать опять же вам, делать операцию или нет. И помните, что любая операция - это риск, если терпимо, то может лучше и не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня тоже на правой руке гигрома диаметром где-то 5 см, это что освобождает от службы?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше поступить.

в военкомат принёс выписку из мед.карты больного с диагнозом ГИГРОМА. Хирург посмотрел и сказал надо резать. в карту карандашом поставил кат. "В". Дали акт и отправили в больницу на операцию. Но я хочу отказаться.

 

Покажите заключение хирурга поликлиники. Хочется узнать о гигроме подробнее: размер, локализация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т.е. с гигромой есть шанс получить военник? а у меня в военкомате говорят, если на гражданке не сделаю, то в армии сделают, это опять их уловки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с гигромой есть шанс получить военник? а у меня в военкомате говорят, если на гражданке не сделаю, то в армии сделают, это опять их уловки?

 

конечно уловки, но при условии, что это заболевание является не призывным...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с гигромой есть шанс получить военник? а у меня в военкомате говорят, если на гражданке не сделаю, то в армии сделают, это опять их уловки?

 

Гигрома не является основанием для получения как отсрочки, так и освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...