Перейти к содержанию

Освобождение по здоровью после отсрочки по обучению


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, возникнут ли у меня проблемы при явке на медобследование в весенний призыв, если у меня была отсрочка по учебе (При получении отсрочки, дурак, не прошел медобследование, сглупил, отсрочкой "подтвердил, что годен к военной службе"), или же это можно как-то невелировать?

 

И могут ли вообще в таком случае работники военкомата вызвать меня сразу на отправку так скажем, без медобследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще уточняющий вопрос.

Если медкомиссия отправит меня по акту, для подтверждения диагноза, могу ли я воспользоваться услугами медицинского учреждения на своё усмотрение? Ведь, по закону, имею право на выбор учреждения и врача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "была"? Если сейчас ее нет, то Вас будут обследовать. Выбор учреждения, это только в теории. На практике, это практически не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "была"? Если сейчас ее нет, то Вас будут обследовать.

 

В феврале 2009 ушел из института, с октября 2008 действовала отсрочка.

В том то и загвоздка.

Я точно могу расчитывать на медобследование, или же могут сразу направить на сборный пункт?! (ведь отсрочка продействовала пол года, кроме того взяв отсрочку по обучению я своего рода подтвердил свою группу годности, поэтому собстно терзаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале 2009 ушел из института, с октября 2008 действовала отсрочка.

В том то и загвоздка.

Я точно могу расчитывать на медобследование, или же могут сразу направить на сборный пункт?! (ведь отсрочка продействовала пол года, кроме того взяв отсрочку по обучению я своего рода подтвердил свою группу годности, поэтому собстно терзаюсь)

 

Вас в любом случае будут обследовать на мед. комисии. Это обезательно и никакие одстрочки этого не могут отменить. Вам должна прийти повестка где вас уведомляют что вы должны явится в ВК для прохождения мед. комисии.

Желаю вам удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы быть уверенным в обследовании, нужно иметь документы, подтверждающие заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы быть уверенным в обследовании, нужно иметь документы, подтверждающие заболевание.

 

Работаем, спасибо :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...