Перейти к содержанию

можно ли так сделать?


av25alex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста,а что если уехать в другой город и поступить учиться в вышку, требуют ли там какую-нибудь справку о том, есть ли у меня отсрочка от армии и если не сообщать военкомату что я учусь, мугут ли они как-то выйти на меня.Или на меня сделают какой-нибудь запрос в самой вышке?

P.s.От армии скрываюсь второй год, отмазаться возможности нет.В армию не охота, и время терять тоже(бегать еще 5 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста,а что если уехать в другой город и поступить учиться в вышку, требуют ли там какую-нибудь справку о том, есть ли у меня отсрочка от армии и если не сообщать военкомату что я учусь, мугут ли они как-то выйти на меня.Или на меня сделают какой-нибудь запрос в самой вышке?

P.s.От армии скрываюсь второй год, отмазаться возможности нет.В армию не охота, и время терять тоже(бегать еще 5 лет).

 

А вы уже пользовались своим правом на отсрочку по обучению?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже получил средне-специальное образование.

 

Тогда, в данном случае, если вы совершите действия описанные выше, на вас может быть заведено УД по ч.1 с.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу. Решать вопросы с ВК нужно на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про угаловное дело я знаю,но все таки..меня интересует ответ на этот ворпс: "требуют ли там какую-нибудь справку о том, есть ли у меня отсрочка от армии и если не сообщать военкомату что я учусь, мугут ли они как-то выйти на меня.Или на меня сделают какой-нибудь запрос в самой вышке?"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про угаловное дело я знаю,но все таки..меня интересует ответ на этот ворпс: "требуют ли там какую-нибудь справку о том, есть ли у меня отсрочка от армии и если не сообщать военкомату что я учусь, мугут ли они как-то выйти на меня.Или на меня сделают какой-нибудь запрос в самой вышке?"

Спасибо!

 

При поступлении в ВУЗ у вас могут потребовать документ воинского учета, хотя данное требование и не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, но хотелось бы услышать от людей,которые уже учатся: просили ли у вас что либо при поступлении или во время учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, но хотелось бы услышать от людей,которые уже учатся: просили ли у вас что либо при поступлении или во время учебы?

 

Могу вам ответить по меющимуся опыту, и исходя из практики, что обычно данный документ требуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, но хотелось бы услышать от людей,которые уже учатся: просили ли у вас что либо при поступлении или во время учебы?

 

Как правило требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...