Перейти к содержанию

Какой болезнью можно срочно оттянуть время


Рекомендуемые сообщения

с какой болезнью можно, допустим, лечь в больницу, чтобы в военкомате отложили мое дело, допустим на месяц-полтора и более

 

В амбулаторной карте моей больницы почти ничего нет, потому как я пеерехал недавно, а старая карта потерялась...

Время даст возможность мне сделать там нужные записи...

А сейчас нужно что нибудь форс-мажорное

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советы отвественности не несу.

 

Сотрясение могзов, например.

Тяжёлая пневмония (главное не дойти так до летального исхода)

 

Попробуй втереть зубной налёт в ранку на голени, например, по идее, то, что получится, неплохо испугает тебя и врача, хотя может и гангреной закончится.

 

 

Хотя самое простое - купить больничный. Целее будешь. Либо через знакомых найти врача, который за определённую мзду поможет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять самых дешевых и прожженых шлюх и будет тебе букет...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советы отвественности не несу.

 

Сотрясение могзов, например.

Тяжёлая пневмония (главное не дойти так до летального исхода)

 

Попробуй втереть зубной налёт в ранку на голени, например, по идее, то, что получится, неплохо испугает тебя и врача, хотя может и гангреной закончится.

 

 

Хотя самое простое - купить больничный. Целее будешь. Либо через знакомых найти врача, который за определённую мзду поможет тебе.

 

к последней фразе есть вопрос:

могу ли я запросить/потребовать в военкомате полного обследование в любом лечебном заведении?

на днях проходил мед комиссию ... у невропатолога подозрение на предобмороки со всеми вытекающими... запросили мою амбулаторную карту из больницы по прописке, но я недавно переехал в город а старая карта потерялась, и в новой карте ничего подобного нет...

 

в данной ситуации могу ли я потребовать пройти полную проверку у так сказать независимых врачей?

 

 

единственное, что, я понимаю, мне сейчас нужно сделать - это слечь с чем нибудь типо гриппа)) хотя летом это сделать будет непросто, тем более время поджимает.

 

и еще момент могу ли я не явится по подписанной повестке которую мне выдали после мед комиссии и направления за амбулаторной картой. то есть по сути повестка для того чтобы принести мою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, если я отправлю в военкомат документы о том, что я лежал в больнице с сотрясением мозга (или с какой-нибудь другой болячкой, дающей временную отсрочку на пол года), они могут меня отправить на обследование (подтверждение) этой болезни в свои мед. учреждения или только на основании моих документов дадут временно не годен?

 

А если так каждые пол года чем-нибудь болеть до 27 лет, военкомат не будет зол? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...