Перейти к содержанию

Отказ на КМО от дообследования


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Интересуют несколько моментов в связи с этим вопросом:

1) Какова вероятность, что на КМО отправят на дообследование, если есть свежие меддоки из мед. учреждения, в которое, кстати, из этого КМО и отправляют, подтверждающие категорию негодности?

2) Известны ли вам случаи, когда призывник отказывался на КМО от дообследования? И что с ним потом стало?

 

Понятно, что на первый вопрос ответить можно только теоретически... Просто интересно ваше мнение?

А второй вопрос больше адресован тем, кто на КМО бывал и хоть как-то представляет себе ситуацию там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) КМО просто выносит решение... я считаю, что не пошлет никуда...

2) Если все оформить честь по чести, то, может быть и ничего... до конца призыва можно тянуть бумажную волокиту, отказавшись от медицинского вмешательства, на что имеешь право по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Интересуют несколько моментов в связи с этим вопросом:

1) Какова вероятность, что на КМО отправят на дообследование, если есть свежие меддоки из мед. учреждения, в которое, кстати, из этого КМО и отправляют, подтверждающие категорию негодности?

2) Известны ли вам случаи, когда призывник отказывался на КМО от дообследования? И что с ним потом стало?

 

Понятно, что на первый вопрос ответить можно только теоретически... Просто интересно ваше мнение?

А второй вопрос больше адресован тем, кто на КМО бывал и хоть как-то представляет себе ситуацию там.

1. вероятность велика, меня как раз направили после КМО на дообследование в больницу с пометкой на направлениии АРБИТРАЖ

2. я думаю, что после отказа только суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...