Перейти к содержанию

Восстановление приписного!


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая проблема. Когда уезжал из родного города, собирал весь пакет документов, когда пришел в училище, сказали что "должен быть на руках, либо в ВК". Ни на руках ( так как мне его не выдали из училища ), ни в ВК его не оказалось, кстати говоря в ВК сказали тоже самое. Нужно было срочно уезжать в Санкт-Петербург, где собственно и нахожусь, сейчас при устройстве на работу требует приписное свидетельство. Прописки и временной регистрации пока нет. Как восстановить приписное свидетельство? Какой пакет документов требуется? И как долго оно будет восстанавливаться? И буду ли я платить штраф за утерю? И куда, кстати говоря, могло оно пропасть?

У меня острочка до августа 2015 года из-за условного срока.

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать - в военкомате по месту учета. Как быстро - от нескольких минут до нескольких дней. Пакет документов никакой не требуется. Только паспорт. Штраф - на усмотрение военкомата, в принципе - могут до 500 рублей назначить, но это редкость, чаще просто восстанавливают. Куда оно могло пропасть - тут вам лучше обратиться к участникам битвы экстрасенсов на тнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...