Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, делал 2 рентген снимка стоя 12 градусов а лежа 9 градусов, заключение фиксированный сколеоз 2 степени, хирург составил акт где написал что сколеоз фиксированный 2 степени, с ротацией позвонков и поставил категорию В, сегодня мне звонят и говорят что завтра мне нужно явиться на КМО в областной военкомммат,как мне там себя вести?и зачем это? могут ли отменить категорию В, и что тогда делать если не согласятся с заключением?

спасибо заранее за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, делал 2 рентген снимка стоя 12 градусов а лежа 9 градусов, заключение фиксированный сколеоз 2 степени, хирург составил акт где написал что сколеоз фиксированный 2 степени, с ротацией позвонков и поставил категорию В, сегодня мне звонят и говорят что завтра мне нужно явиться на КМО в областной военкомммат,как мне там себя вести?и зачем это? могут ли отменить категорию В, и что тогда делать если не согласятся с заключением?

спасибо заранее за ответы!

На очное КМО Вы скорее всего вызваны в связи с тем что хирург - член ПК субъекта не согласен с заключением врача отдела ВК. Вам необходимо взять с собой как можно больше медицинских документов, подтверждающих Ваше заболевание. Отменить решение ПК района вполне могут, в этом случае Вы вправе обратиться с заявлением в суд об оспаривании решения ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...