Перейти к содержанию

Симбиоз болезней.


Moloco
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребят. Конечно же, тривиальный на этом форуме вопрос, но возьмут ли меня с вот этим?

 

1)С детства у меня астма, но уже несколько лет нет никаких симптомов. Месяц назад я пришел в больницу и у меня выявили какие-то хрипы и боль в правом легком. Рентген ничего не показал, но факт был на лицо. Врач сказал, что у меня с таким не возьмут. Враз не от военкома, а от другой больницы. (у меня по предположению врача, могло видоизменится легкое).

 

2)Гипертония. Год назад у меня было незначительное повышение (130-140). Но в данный момент у меня оно практически всегда повышено, бывает от 130 до 165 без физической нагрузки.

 

Благодарю, если вы рассмотрите данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но возьмут ли меня с вот этим?------если при освидетельствовании по данным спирографии будут изменения подверждающие диагноз Бронхиальная астма, то призыву не подлежите!!! По гипертонии одних жалоб мало, необходим диагноз!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но возьмут ли меня с вот этим?------если при освидетельствовании по данным спирографии будут изменения подверждающие диагноз Бронхиальная астма, то призыву не подлежите!!! По гипертонии одних жалоб мало, необходим диагноз!!!!

 

Верно подметили, неправильно сформулировал предложение. А с таким давлением можно получить категорию В, если пройти необходимые обследования? (130-165)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шанс есть....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...