Перейти к содержанию

Операция на глаза


Рекомендуемые сообщения

Я сделал операцию по восстановлению зрения, врач в клинике сказал что у меня должна быть отсрочка на год от военной службы. Я бы хотел узнать по какой статье квалифицируется моя не пригодность к службе, это надо для подачи заявления в воинкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование после проведения оптиреконструктивных операций проводится по той остроте зрения, которая была до операции. Поэтому в военкомат следует представить меддокументы, подтверждающие остроту зрения до оперативного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил медкомисию в воинкомате до операции... значит у них должны быть записи о моем зрении...

 

А при чем тут зрение до операции, имеется документ что я произвел в июле 2007 года операцию на глаза, и мне противопоказаны физические нагрузки.

 

Разве не полагается отсрочка от армии, я все таки не обрезание сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На основании ст 36 "Расписания болезней" Вам должны предоставить отсрочку от призыва в связи с перенесенным хирургическим лечением. Но все медицинские документы обязательно представьте на комиссию.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перенесенной опреации могут дать отсрочку только на 6 месяцев. А если Вы докажете, что Ваше зрение до операции было более -6,0 диоптрий, то Вас должны будут полностью освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем...

 

P.S. зрение у меня было до операции -5.5, так что в стройбат меня брали бы с свистом пера по бумаге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...