Перейти к содержанию

Проблемы с носом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен квалифицированный ответ.

 

В приписном стоит Б3-годен с незначительными огранечениями. Диагноз-Перелом костей, носовая перегородка со смещением. Нос вправляли, он не сросся. Сейчас долго не могу дышать носом, он постоянно забит. Утром просыпаюсь, в носу засохшая кровь. Еще нет кусочка кости носа..

 

Сейчас проходить комиссию в военкомат.

 

Я учусь на 2 курсе в колледже(База-11), отсрочки нет, еле договорился чтоб летом забрали дали курс доучиться. Интересует такой расклад, что если все это сказать в военкомате, я и так скажу, что меня ждет, что нме могут сказать? Годен или нет?

 

Еще, отправляли на операцию, давали направление в больницу. Делать не стали.

 

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужен квалифицированный ответ.

 

В приписном стоит Б3-годен с незначительными огранечениями. Диагноз-Перелом костей, носовая перегородка со смещением. Нос вправляли, он не сросся. Сейчас долго не могу дышать носом, он постоянно забит. Утром просыпаюсь, в носу засохшая кровь. Еще нет кусочка кости носа..

 

Сейчас проходить комиссию в военкомат.

 

Я учусь на 2 курсе в колледже(База-11), отсрочки нет, еле договорился чтоб летом забрали дали курс доучиться. Интересует такой расклад, что если все это сказать в военкомате, я и так скажу, что меня ждет, что нме могут сказать? Годен или нет?

 

Еще, отправляли на операцию, давали направление в больницу. Делать не стали.

 

Ответьте пожалуйста.

 

Здравствуйте. К сожалению, на категорию негодности ничего не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...