Перейти к содержанию

Хронический лимфангит


Рекомендуемые сообщения

Проктолог поставил диагноз хр. лимфангит, хр геморрой.В мае был тромбоз.В это время лежал в больнице по направлению военкомата.После выписки пошел военкомат в выпиской из больницы(косил энурез:biggrin:) , но в выписке ничего не написали по поводу тромбоза нгу. В июне тока пошел на иследование к проктологу и он поставил такой диагноз.Затем появился баланопастит, причину пока не нашел, герпес на губах не проходит.Венеролог сначала сказал,что это герпес генитальный, но пузырьков не было.После лечения "герпеса" ,когда воспаление почти прошло, появилось какое-то густое выделение из уретры.Врач венеролог тоже не понял что это, сказал,что может инфильтрат.Сам отек прошел,но шелушения остались,переодически появляются красные кляксы.Врач сказал,что может это с сосудами что-то.Так ли это?Врач инфекционист направил в институт иммунологии.На мошонке и на стволе члена появляются воспаления луковиц и на голове тоже.Инфекционист сказала ,что это все может быть с понижением иммунитета.На данный момент 8 числа иду к иммунологу. 25 ноября иду сдавать посев спермы, мазок из уретры, соскоб с головки члена.Баланопастит может быть вызван воспалением сосудов?Я читал ,что лимфангит появляется в результате возбудителя процесса — стрептококки, стафилококки, кишечная палочка и др. — проникают из межтканевых щелей воспалённой области в отводящие поверхностные, а затем и глубокие лимфатические сосуды.Берут ли с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно очаг инфекции найти. С острым процессом можно рассчитывать только на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал кровь на герпес и такие результаты:

 

Herpes simplex virus G 58,40 (норма отр1,1)

Varicella-Zoster-Virus G 1278,00 (норма отр165)

Epstein- Barr Virus 141,00 (норма отр 20)

 

Может быть ,что воспаление на члене вызвано этими вирусами?

 

Добавлено через 24 минуты

Ошибочка, вот точные

 

Herpes simplex virus G 58,40 (норма отр1,1)

Varicella-Zoster-Virus G 1278,00(lU/ml) (норма отр165)

Epstein- Barr Virus 141,00(lU/ml) (норма отр 20)

 

Добавлено через 28 минут

Опять ошибся.

Epstein- Barr Virus G 141,00(lU/ml) (норма отр 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфекционист отправил к иммунологу и в институне иммунологи поставили диагноз хроническая герпетическая инфекция. В военкомате стоит говорить об этом?У меня есть плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени. Надеюсь плоскостопия хватит.Пока дали анализы на иммунитет.Но иммунолог сказала,что в крови нету герепеса 2 типа(генитальный) и что нужно сдать на скрытые инфекции(мазки,пцр,соскобы, посевы).Генитальный герпес может быть вызван этими вирусами?:

Herpes simplex virus

Varicella-Zoster-Virus

Epstein- Barr Virus

Пцр сдавал давно,но на специфические инфекции.(гонорея,хламидия и т.д.)На герпес не сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дадут отсрочку по инфекции, но это так. А снимки рекомндую выложить, глянуть надо. Уж очень откровенно тяжелый диагноз по плоскостопию. Не видел такого. Может не правильно поставлен. Надо глянуть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки выложить не могу,но вот описание:

 

На рентгенограммах стоп в боковой проекции с нагрузкой отмечается уплощение продольного свода, справа снижение высоты продольного свода до 1,6 см ,угол 155.В таранно-ладьевидном сочленение отмечаются краевые костные остеофиты до 0.2 см суставных краев.Слева отмечается также снижение высоты продольного свода до 1,7 см ,угол 154.Краевые костные остеофиты до 0.2 см суставных краев таранно-ладьевидного сочленения.

 

R-заключение: Двухстороннее продольное плоскостопие- третьей степени справа и второй степени слева. Артроз таранно-ладьевидного сочленения второй степени с обеих сторон.

 

Ходил в поликлинику по месту жительства, там хирург подтвердил и назначил физ.терапию и ортопедические стельки.Стельки купил, но не хожу в них, одену ,когда пойду в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описано плоскостопие 3 ст с артрозом 1 ст. хорошо бы глянуть, как еще расчертили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопия 3 степени с двух сторон?В поликлинике потвердил хирург, по заключению и назначил стельки носить и физ.терапию.

 

Добавлено через 7 минут

http://s014.radikal.ru/i329/1211/5e/336a047b1c0a.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1211/1d/ad82cbbecd42.jpg

 

Сфоткал у окна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 3 есть, а артроз только первой стадии. Нет сужения суставной щели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в освобождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик.В институте иммунологии мне врач сказала ,что у меня есть признаки гипертонии.Давление тогда было 150/100+нос заложен и сосуды в глазах лопаются.Я сказал,что нос заложен это из-за искривления носовой перегородки,а сосуды в глазах лопаются потому что слабые.Она начала мне доказывать,что ей виднее и чтоб я обратил на это внимание.Мне много раз делали узи сердца,вешали холтер,делали эхокг!Но ничего не находили,кроме параксизмальной тархикардии.

 

Последнее обследование ЭхоКГ . Заключение: Стенки аорты уплотнены.Ранний ПМК тримм.Глобальная

 

Что это значит?Это признаки гипертонии ,которая вскоре появится?У меня очень частое давление в глазах повышается.Прошел курс лечения у офтальмолога.Ща глаза не лопаются(сосуды).Сижу на диете.Заметил,что когда прибавляю в весе начинает болеть сердце.Сердце болит ВСЕГДА , после похода в макдональдс. Рост у меня 166, вес 60 кг.Врач сказала,что с таким весов и в таком возрасте ее не должно быть(гипертонии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...