Перейти к содержанию

В/ч 63934 Комсомольск-на-Амуре-31


Фокс_АВ

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать девушки, жёны, матери своих бойцов!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/922/39922910_krasivoe_Dobro_pozhalovat_ot_Sa.gif

Заходите на огонек, вместе будет легче ждать)

 

Информацию о части можно узнать тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=75759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по совету на одном из форумов выписала стельки (ссылка на интернет-магазин http://www.hupta.ru/show_good.php?idtov=105413). Отправила в посылке, не скрывая. Спасибо офицерам, дошли. Сын очень благодарил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.. или как говорится ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!! =))) Мой молодой человек служит в этой части, в принципе, не жалуемся... только то,что телефоны выдают только по воскресеньям уже реально раздражает!!! все понимаю, закрытая секретная база, но можно понять и матерей, и девушек, которые ждут каждого звонка,хоть минуточки телефонного разговора-лишь бы услышать до боли родной голос и услышать, что все хорошо... Мы вот с его мамой ждем вторую неделю звонка!На прошлой неделе почему-то не получилось позвонить... Почему допускают до того,что ребята не могут хотя бы на 10 минут позвонить???!!!!!!:crybaby: Ведь очень тяжело ждать, тяжело неделями не разговаривать с близким тебе человеком, находясь так далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишуткина_, привет, я тоже уже вторую неделю жду звоночка, очень соскучилась по любимому голосу, а все тишина, да тишина. Надеюсь, в это воскресенье им телефоны выдадут и мой мальчик не будет в это время в наряде. Действительно тяжело, когда не знаешь, что да как у него там. Мысли всякие лезут. Ясное дело, армия - не курорт, но всё таки....

deolga, спасибо за информацию, я тогда своему бойцу тоже отправлю! да вот только разве стоит заказывать в интернет-магазинах, когда можно купить стельки на любом базаре??

 

Добавлено через 2 минуты

Мишуткина_, а у вас осенний призыв??? когда твой солдат ушел?

http://demotivators.ru/media/posters/734/458102_lyubov-soldata-eto-svyato.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей глухомани только через интернет можно купить стоящие вещи или ехать в город. А насчет общения: звоните по субботам, воскресеньям на номер части. Позовут обязательно, если не в карауле, не в наряде. Даже среди недели звали. Очень часто номер бывает занят, но в течении получаса я всегда дозваниваюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец-то позвонил, я счастлива))))))

deolga, спасибо большое. Как ваш сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, по-прежнему, с пятницы по вторник в карауле, уже второй месяц. Поэтому общаемся чаще не по мобильному, а через стационарный телефон части, а там особо не поговоришь. Говорит, опять шнурки порвались. Сегодня отправила шнурки и 4 кг вкусняшек заодно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто ездил недавно в часть, как там дела у ваших мальчишек? Мой попал в госпиталь, так что, наверное, посылку не успел получить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deolga, к сожалению, я вообще не смогу поехать к нему.... 5000 км...

нас так мало ждущих на форуме, не у кого и узнать даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)))Очень рада, что нашла такой форум))у меня парень служит, в роте охраны, как 7 месяцев уже, в июле забирали....а сейчас говорит, что их коснулось расформирование....и переводят, в Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Сахалин...или ещё куда. А кого куда переводят неизвестно....и надо вот их уже под конец службы раскидывать.....Кто-нибудь слышал про эти переводы?)))а то ко мне в душу уже подозрение закралось)):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока все неясно, но это масштабные полевые учения. Как-то страшно при таких морозах... Ребята и так болеют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из партий наших ребят отправили в Приморье на Сергеевский полигон. Мой пока в части, чему я очень рада.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Вот решила к вам присоединиться)У меня парень ушел 21.11.11г.)Служит в УС (узел связи).Звонит также каждое воскресенье,времени вообще поговорить не хватает.Вот сегодня не позвонил,позвонила в часть и дежурный сказал,что он в госпитале и больше ничего не известно.У ваших солдат как дела вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deolga, здравствуйте. и мой пока тоже. не хочется мне, чтоб его куда-то перекинули. ну если ж только в Сибирский ФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших ребят утеплили: в обязательном порядке не только в карауле валенки, ватники, капюшон. Говорит, что очень неудобно, но слишком много заболевших.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

deolga, ну хорошо, спасибо Вам, всегда сообщаете ценную информацию)

 

Добавлено через 13 минут

что еще нового??? как ваш солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...