Перейти к содержанию

есть водительское удостоверение, но военкомат не знает


Рекомендуемые сообщения

У меня имеется водительское удостоверение категории ВС. Военкомат об этом не знает. Могу ли я изъявить желание пойти учиться на водителя по линии военкомата, чтобы получить отсрочку до осени? Может ли военкомат узнать о том, что я уже ранее обучался на права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy987, само по себе обучение в ДОСААФ отсрочку не дает и в случае острой необходимости могут призвать, тем более, если выяснится, что вы с правами пошли учиться =))) в военкомате рады не будут, т.к. на ваше обучение выделены деньги, за которые сотрудники РВК несут ответственность.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лишь надо, чтоб сказали:" отучись на категорию "С" и потом осенью мы тебя заберем". А осенью я сам уже пойду.

 

Добавлено через 22 минуты

А военкомат вообще может узнать, обучался ли на права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли тебя в конце призыва направят учиться) а если узнают потом что ты с правами учиться пошел, будет не очень хорошо, лучше тогда заболей до конца призыва и иди осенью

ухожу 1 илюя!!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат вобщето и на Д,Е ещё обучает, зачем скрытничать) лучше на новую категорию в таком случает отучись.

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли тебя в конце призыва направят учиться) а если узнают потом что ты с правами учиться пошел, будет не очень хорошо, лучше тогда заболей до конца призыва и иди осенью

Какие могут быть последствия такого обмана?

 

Добавлено через 3 минуты

военкомат вобщето и на Д,Е ещё обучает, зачем скрытничать) лучше на новую категорию в таком случает отучись.

Для категории D надо, чтобы было 20 лет, на Е- стаж от 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть последствия такого обмана?

 

незнаю, но в "хорошую" часть отправить точно могут, а так вообще то потратит мо деньги на твое обучение, а тут раз, а ты с правами, могут потребовать вернуть

ухожу 1 илюя!!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, но в "хорошую" часть отправить точно могут, а так вообще то потратит мо деньги на твое обучение, а тут раз, а ты с правами, могут потребовать вернуть

Мне просто надо, чтоб до 15 июля отстали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повестка на контрольную явку 30-го июня

 

Добавлено через 3 минуты

Думаеш перед тем как отправить учится не проверят?

Я вот этого не знаю. Не думаю, что они с собой всю базу данных носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаи запрос сделают, не дураки там же сидят, так что этот вариант не прокатит, имхо

Получается военкомат обмануть никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...