Перейти к содержанию

Вопросы по поводу диагноза, связанного со слухом


LuckyFish
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я в военкомате был последний раз после школы, сейчас заканчиваю 5 курс и после диплома либо забирают служить, либо я ищу болячки и не иду служить. В вопросах связанных с призывом я почти ноль, по-этому хочу спросить совета у знающих людей, желательно врачей или людей с медицинским образованием.

Опишу что имею: на данный момент в приписном стоит "временно не годен", однако, эта надпись получилась, практически, случайно, в военкомате у меня ничего не нашли, а когда я пошел проходить мед обследование в школу милиции, нашли что-то связонное с артериальным давлением (повышенное) и сердцем, в школу милиции с таким диагнозом не взяли и я пошел в военкомат, там немного поругался и мне в приписном написали "временно не годен"...Но за время учебы в институте я ниразу не ходил по врачам, жаловаться не на что было, сейчас посещаю тренажерный зал, предполагаю что давление и сердце стали в лучшем состоянии, т.к. стал правильней питаться, не пью, организм не травлю...

Появилась идея другого характера. Мой друг недавно проходил мед комиссию и там обнаружил для себя, что можно с плохим слухом не служить. Я как раз занимаюсь музыкой, играю на барабанах, в закрытом помещении + 100ваттный усилитель в большой близости ко мне, после репетиций постоянно заложены уши, гудение и шум, постоянно слушаю музыку в наушниках закрытого типа, люблю громкую музыку, иногда плохо слышу собеседника, можно еще много чего навыдумывать, но я не владею информацией по поводу того, что я должен делать сейчас, чтобы "развить диагноз связанный с плохим слухом", я даже не знаю как он называется, подскажите, что мне сейчас лучше сделать, к какому врачу сходить, что говорить, как меня будут обследовать, и самое главное, если мне дадут нужный диагноз, на какие виды профейссий меня не возьмут после этого...

Извиняюсь за большое количество букв, если что-то нужно уточнить-задавайте вопросы, заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вас интересует тема по тугоухости,сделайте Аудиограмму,все станет ясно,подойдет Вам статья 40 расписания болезней,или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...