Перейти к содержанию

хочу в армию


Рекомендуемые сообщения

после окончания ВУЗа и, соответственно, военной кафедры стал дипломированным юристом, а по военно-учетной специальности танкистом. ничего за два года не нашел на гражданке хорошего и вот решил пойти в армию. Хотелось бы узнать мне теперь только в танковые светит, или можно и по другим направлениям пойти служить? ну и хотелось бы узнать у бывалых стоит ли оно вообще того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл, я после универа служил. ты для себя реши. если оно тебе надо то иди. но там на хрена хорошего нет)))

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно, военной кафедры

Пиджаком нелегко будет...

Хотелось бы узнать мне теперь только в танковые светит, или можно и по другим направлениям пойти служить?

какая ВУС была получена на кафедре?

я после универа служил

речь идет не о срочной службе, а о службе офицером, а эт разные вещи.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания ВУЗа и, соответственно, военной кафедры стал дипломированным юристом, а по военно-учетной специальности танкистом. ничего за два года не нашел на гражданке хорошего и вот решил пойти в армию. Хотелось бы узнать мне теперь только в танковые светит, или можно и по другим направлениям пойти служить? ну и хотелось бы узнать у бывалых стоит ли оно вообще того?

 

Вам необходимо обратиться в военном комиссариате к специалисту кто занимается отбором на контрактную службу офицеров (полагаю, что Вам присвоено первое офицерское звание) на предмет вакансий.

Либо найти место для службы, где командир войсковой части выйдет с инициативой о призыве Вас на контрактную службу вверенную ему войсковую часть.

Вы сами должны решить для себя в принятии решения о службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...