Перейти к содержанию

Определение нуждающихся членов семьи в получении постоянного жилья


Рекомендуемые сообщения

Семья военнослужащего из 4 человек жилья в собственности не имеет. Военнослужащий и его дочь зарегистрированы при воинской части. Жена и сын зарегистрированы в приватизированной квартире, принадлежащей на правах собственности родственникам супруги в этом же городе. В воинской части регистрировать жену и сына отказались - говорят, "мол не положено из гражданских адресов прописывать". ??? Повлияет ли данное обстоятельство (прописка двух членов семьи не при части) на определение количества членов семьи нуждающихся в получении постоянного жилья??? Чем это определено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена и сын зарегистрированы в приватизированной квартире, принадлежащей на правах собственности родственникам супруги

Каким родственникам? На основании чего и когда зарегистрированы?

 

не положено из гражданских адресов прописывать

Это не так.

Где Вы с дочерью проживаете?

Вам надо подтвердить факт совместного проживания с женой и сыном. И факт отсутствия прав у жены и сына на квартиру, где они зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро!Вопрос:Есть решение суда о признании дочери жены от первого брака члленом моей семьи(запись в личном деле кадровики забыли сделать),меня перевили к новому месту службы.Новый командир говорит что для него нет оснований вносить в мое личное дел нового члена семьи так как решение на старого командира.Звонил в старую часть,сказали привозить личное дело сделают запись.Как написать правильно рапорт о получении личного дела (либо отправки почтой) иотвезти нарочным(лично),дело в том что я в распоряжении и допуска к секретке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Личное дело вам ни кто не предоставит, а ваш командир на основании вашего рапорта, в котором вы сделаете ссылку на решение суда, обязан дать команду отделу кадров о внесении изменений в раздел "члены семьи".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ему написал рапорт в котором просил на основании решения суда внести изменения в личное дело,на что он мне в устной форме ответил что в решении указан командир той части где я раньше проходил службу.А сейчас для него нет основаий для внесения изм. в мое лич. дело нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст.13 ГПК РФ вступившие в законную силу решения суда являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...