Перейти к содержанию

Диагноз


SPECTRE
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я проходил Ультразвуковое Исследование коленных суставов.И получил заключение: Признаки хондромаляции гиалинового хряща правого и левого коленного сустава, с преимущественным поражением левого коленного сустава. Синовиит правого коленного сустава. Достаточно ли этого заключения для определения степени годности для Военкомата?Если не достаточно то какие еще нужны исследования?Мне ставят годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если освидетельствование производится первый раз,Вам не должны выносить окончательного заключения по категории годности.Вам должны предоставить отсрочку по статье 86,с последующим переосвидетельствованием по статье 65(комментарий статьи 65 по хондропатиям с незаконченным процессом,чему подтверждение,выявленный синовиит).Действия медицинской комиссии неправомерны.Можете подать жалобу председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, наконец то дали вразумительный ответ. Я просил Врачей в военкомате,а именно Хирурга он сказал что это фикция и поставил категорию А. Какой врач должен ставить статью 86 об отсрочки?У нас в городе нет специалиста по суставам, кто мне должен будет выставить диагноз по статье 65 в Военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург военкомата,исходя из медицинской документации,и только руководствуясь Расписанием болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...