Перейти к содержанию

Пугают прокуратурой.


Рекомендуемые сообщения

Суть вот в чем. я пошел в колледж после 11 класса т.к. не поступил в универ.

 

Весной узнал что мне острочки не предоставляют поэтому пошел в авто школу от военкомата чтобы хоть как то отдалить призыв.

 

Потом приходиили повестки, которые подписал родитель. я нан их не пришел. потмо сам повестку подписал, тоже не пришел.

 

Это все повестки на мед комиссию, т.к. я второй раз ее еще не проходил.

 

 

Сегодня утром пришла повестка. там написано все тоже самое, только повестку положили в почту и она не подписана. а сверху печатью"Явка на особом контроле у сотрудников" и "Предпреждаем вас, в случае не явки по данное повестке дело будет передано в прокуратуру!

 

 

Что мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у Вам была вручена повестка под расписку, то по ней вы обязаны были явиться, неявка по неуважительным причинам, может последовать принятию мер прокурорского реагирования, в случае инициирования военкоматом возбуждения уголовного дела. Поэтому Вам необходимо не затягивая времени проходить обследования (готовить медицину) и являться в военкомат на медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто проходил в больнице обследование. у меня жуткая аллергия, сахар повышен.

 

у моего деда был сахарный диабет.

 

в справке, которую я получил, я должен явиться осенью для еще одного обследования в больницу. могут ли мне дать отсрочку до осени?

а то помру в этой армии с аллергией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Титаник младший, советую по медицинскому вопросу проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...