Перейти к содержанию

Дополнительные метры жилья


Гость NikVik

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, специалисты! Я кандидат мед наук, нахожусь в настоящее время на должности начальника лечебного отделения в Военно-медицинском институте. Могу ли я расчитывать на дополнительные метры как к.м.н., несмотря на то, что должность звучит : начальник отделения? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, специалисты! Я кандидат мед наук, нахожусь в настоящее время на должности начальника лечебного отделения в Военно-медицинском институте. Могу ли я расчитывать на дополнительные метры как к.м.н., несмотря на то, что должность звучит : начальник отделения? Спасибо!
Нет. Следует быть научным работником.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы занимаетесь научной деятельностью (участвуете в каких-либо проэктах, исследованиях и т.д.) тогда можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда получали дополнительные метры за кандидатские мои коллеги, находившиеся на аналогичных должностях всего год назад? И потом, согласно ФЗ (про науку, образование и др) - "научный работник(исследователь) - ... занимающийся научной деятельностью профессионально". Получается, что я, аттестованный ВАКом к.м.н., имеющий 2 изобретения, результаты которых внедрены в нашем же заведении и не только, повышающий научный потенциал института (т.к. при подсчете этого самого П. учитывают и меня) являюсь НЕпрофессиональным исследователем?

 

Кстати, в частях МО есть "научные сотрудники", но должностей с названием н. работник я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в частях МО есть "научные сотрудники", но должностей с названием н. работник я не встречал.

Тут главное не название должности, а то, что часть д.б. институтом, занимающимся научно-преподавательской деятельностью...

А по поводу научных работников, у нас и начальники отделов (управлений)получают метры, главное - выполнение вышеобозначеного условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в частях МО есть "научные сотрудники", но должностей с названием н. работник я не встречал.

...военнослужащие - научные работники, имеющие ученые степени и (или) ученые звания, имеют право на дополнительную общую площадь жилого помещения размером не менее 15 квадратных метров и не более 25 квадратных метров.

 

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 14.03.2009) "О статусе военнослужащих"(п.8 ст.15)

Все претензии к законодателю.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...