Перейти к содержанию

В военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Такой вопрос иду в военкомат на мед комиссию, у меня на руках есть заключение из больнице с диагнозом сколиоз 2 степени отклонение 12 градусов, каким образом мне это заключение приобщить к моей карте в военкомате? и какие заявления нужно для этого написать, если есть образцы,то огромная просьба кинуть ссылку. Всем огромное спс!!! Если же мед комиссия военкомата направит на обследование и там мне поставят другой диагноз, как должно выглядеть заявление на пересмотр моего диагноза. Непонимающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, когда уже вы все уйдете???????????????? сколько можно ныть, а как откосить от армии, тьфу на вас!!!!!!!!!!!!!!!! позор полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Такой вопрос иду в военкомат на мед комиссию, у меня на руках есть заключение из больнице с диагнозом сколиоз 2 степени отклонение 12 градусов, каким образом мне это заключение приобщить к моей карте в военкомате? и какие заявления нужно для этого написать, если есть образцы,то огромная просьба кинуть ссылку. Всем огромное спс!!! Если же мед комиссия военкомата направит на обследование и там мне поставят другой диагноз, как должно выглядеть заявление на пересмотр моего диагноза. Непонимающий

 

Добрый день, данное заключение соответствует категории "В" ограниченно годен к военной службе. Приобщить необходимо копию описания снимков (регистрируете в военкомате в приемной военкома ставите входящий номер), заявление пишете в произвольной форме (Прошу приобщить к материалам личного дела призывника Ф.И.О. данные ....). В случае пересмотра Вашего диагноза необходимо подать жалобу в вышестоящую ПК и суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...