Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста что делать


Гость Шорох

Рекомендуемые сообщения

Я призвался весной 2009 года, приехал в родной город Магнитогорск по отпускному, обратился в местную военную прокуратуру по поводу болей в животе (у меня была язва и она как то прошла). Прокурор отправил меня в соседний город на обследование в военный госпиталь. Там нашли язву, подтвердили в округе. Отправили ВСЕ документы прокурору. Он сказал что бы я сидел дома и ждал пока меня не уволят - а сам отправил якобы документы в мою часть. Прошло 2 месяца, документы в часть так и не дошли... Звонил в госпиталь где лежал что бы попросить копию, они сказали что у них нет ничего т.к. я приехал от прокуратуры - они оригинал и копию им отдали всё. Прокурор говорит что копию потерял , не может найти ... КАК МНЕ УВОЛИТЬСЯ? Как надовить на прокурора за его бесхалатность??? Как мне вернуть паспорт :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Увольнение происходит приказом командира части на основании заключения ВВК. Вам необходимо обратиться непосредственно к командиру. Помимо этого, явитесь в военную прокуратуру и уточните когда именно направлялись (и направлялись ли вообще) документы (заключение ВВК) в часть. Паспорт и военный билет с отметкой об увольнении Вы можете получить непосредственно при увольнении из ВС опять таки в в.ч. по месту прохождения службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...