Перейти к содержанию

Куда жаловаться на призывную комиссию г Пушкино


Рекомендуемые сообщения

Хочу обжаловать решение призывной комиссии военкомата г. Пушкино, жалобу собираюсь отправлять вместе с просьбой провести контрольно-мед осведетельствование. Подскажите кто знает куда и по какому адресу направлять такую жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам обжаловать решение ПК в судебном порядке, в вашем случае это будет районный суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим пока в вышестоящую призывную комиссию жаловаться, вот и пытаемся выяснить какая именно стоит над ОВК г Пушкино:dontknow:

Там надо подавать жалобу в призывную комиссию субъекта РФ, то есть по идее в призывную комиссию Московской области, но я никак не могу выяснить где( по какому адресу) она распологается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК Московской области располагается по адресу: 117303, г.Москва, ул.Малая Ющуньская, дом 1, корпус 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

а почему в ВК МО, если по закону обжалование осущест-ся в вышестоящую призывную комиссию, т.е. в нашем случае призывн. комиссию Московской области (Председатель - Громов).

 

Может писать тогда сразу на имя Громова как председателя комиссии и отправлять по его адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из города Пушкино...обжаловала решение призывной комиссии сразу в суде...дело закрыли в связи с тем что призывная комиссия закончило свою работу 15 июля, а слушанье моего дела было назначено на 23 июля !!! Подала в суд 18 июня. Вышестоящая ПК по Московской области находится в г. Железнодорожный . Если осенью сына признают годным...то опять пойду в суд.На форуме призывник дают очень хорошии советы , мне они помогают разбираться в ситуации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Дело в суде было прекращено неправомерно, Определение о прекращении должно было быть оспорено в кассационном порядке в вышестоящий суд. Заявление гражданина, поданное в порядке гл. 25 ГПК рассматривается в 10-ти дневный срок, прекращение работы ПК не является основанием для признания ее решения незаконным в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Председателю призывной комиссии Пушкинского района

......................., Заместелю председателя призывной комиссивоенному комиссару ОВК Пушкинского района, г Пушкино

...............................

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу ОВК Пушкинского района, г Пушкино

.........................

 

 

Не могу разобраться с адресами, помогите плиз если кто знает!

И вообще правильно ли шапка заполнена??(заявления на просьбу выдать мне акт на обследование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии Пушкинского района

......................., Заместелю председателя призывной комиссивоенному комиссару ОВК Пушкинского района, г Пушкино

...............................

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу ОВК Пушкинского района, г Пушкино

.........................

 

 

Не могу разобраться с адресами, помогите плиз если кто знает!

И вообще правильно ли шапка заполнена??(заявления на просьбу выдать мне акт на обследование)

 

Добрый день! Шапка оформлена правильно (хотя можно "заместителю председателя ПК" не писать).

Адреса уточните в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина111, Ну адрес военкомата знаю, это, если я не ошибаюсь относится к врачуи военному комисару, а вот адрес председателя не могу найти..Поправьте если я ошибаюсь) Я не очень силен в этих делах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина111, Ну адрес военкомата знаю, это, если я не ошибаюсь относится к врачуи военному комисару, а вот адрес председателя не могу найти..Поправьте если я ошибаюсь) Я не очень силен в этих делах..

 

Да, адрес ВК - адрес работы военкома и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию.

Адрес председателя ПК - адрес органа МСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...