Перейти к содержанию

Призыв Весна-Осень 2009


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,столкнулся с такой проблемой. Мне 17 лет 6 марта будет 18 заканчиваю учиться в 2010 в июне, учусь я на 2 курсе в колледже связи на монтажника радио электронной опаратуры и приборов. Решил сдать на права в военкомате, пришел мне сказали что у меня стоит "4" я так и не понял что это и меня от футболили.. И начился разговор о армии то что меня должны призвать в апрели. Вот такая ситуация: У меня должна родить девушка где то в июле может и раньше и я узнал что теперь отсрочки до 3 лет нету и надо 2 ребёнка что бы не пойти служить. Мне поставили выбор: Что бы я ушел после 2 курса, у меня будет средние образование специально но без диплома но со справкой о окончании 9классов и 2курсов колледжа и идти служить 1 год, чем потом когда ребёнок подрастет я уйду в армию и просто потеряю время.

Я начел косить по слуху, у меня была травма уха после чего поставили диагнз Тугоухость, но щас слышу отлично а в военкомате говорю что не слышу совсем на одно ухо только на растоянии одного метра. Сказал им что хочу потом пойти работать в милицию вот они мне предложили идти после 2 курса сразу служить и какрас я когда приду ребенку уже будет 1годик и я смогу спокойно работать в милиции а если начну косить по здаровью то в армию не пойду и в милицию не возьмут.

 

Так вот что бы вы мне посоветовали? Я с ней не расписан,ходим расписаться что бы ей выплачивали 6тыс.руб пока я буду служить (что для этого нужно? расписаться а ребенка обязательно записывать на меня? Я уже к этому времяни могу попать в армию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше учись пока можешь , вот у меня нету отсрочки , я учусь тоже по той части что и ты , весной этой уйду в армию , так что пользуйся отсрочкой , может потом что нибудь измениться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,столкнулся с такой проблемой. Мне 17 лет 6 марта будет 18 заканчиваю учиться в 2010 в июне, учусь я на 2 курсе в колледже связи на монтажника радио электронной опаратуры и приборов. Решил сдать на права в военкомате, пришел мне сказали что у меня стоит "4" я так и не понял что это и меня от футболили.. И начился разговор о армии то что меня должны призвать в апрели. Вот такая ситуация: У меня должна родить девушка где то в июле может и раньше и я узнал что теперь отсрочки до 3 лет нету и надо 2 ребёнка что бы не пойти служить. Мне поставили выбор: Что бы я ушел после 2 курса, у меня будет средние образование специально но без диплома но со справкой о окончании 9классов и 2курсов колледжа и идти служить 1 год, чем потом когда ребёнок подрастет я уйду в армию и просто потеряю время.

Я начел косить по слуху, у меня была травма уха после чего поставили диагнз Тугоухость, но щас слышу отлично а в военкомате говорю что не слышу совсем на одно ухо только на растоянии одного метра. Сказал им что хочу потом пойти работать в милицию вот они мне предложили идти после 2 курса сразу служить и какрас я когда приду ребенку уже будет 1годик и я смогу спокойно работать в милиции а если начну косить по здаровью то в армию не пойду и в милицию не возьмут.

 

Так вот что бы вы мне посоветовали? Я с ней не расписан,ходим расписаться что бы ей выплачивали 6тыс.руб пока я буду служить (что для этого нужно? расписаться а ребенка обязательно записывать на меня? Я уже к этому времяни могу попать в армию.)

 

Чтобы выплачивали 6 тысяч вы должны быть расписаны...а остально может кто ещё подскажет...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится ничего... Ребенок уже выростит и скажет мне потом ты кто) Я думаю щас пойти мне даже матушка говорит луче щас после 2курса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится ничего... Ребенок уже выростит и скажет мне потом ты кто) Я думаю щас пойти мне даже матушка говорит луче щас после 2курса..

 

ну лучше да...избавитесь от геморроя с пелёнками и бессонными ночами да и ребёнку проще будет когда ещё грудной, а то когда пойдёте позже и вам и ребёнку будет тяжелее...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос! Что с собой брать, как себя вести, как в армии защитить свои права и сохранить здоровье:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в военкомате поставили мне группу здаровья (А-3) это как понять?

 

А-годен без ограничений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в военкомате поставили мне группу здоровья (А-3) это как понять?

Это очень хорошо.

Вас могут взять в фактически любые войска которые ещё не перешли на контрактную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил ещё у друга вот как он ответил мне он сам служил 2 года в ПВО в Нижнем новгороде.

 

миша (00:54:07 3/02/2009)

Все это как у меня А или А1

миша (00:54:50 3/02/2009)

Дамира взяли в жд войска с такой групой

миша (00:55:01 3/02/2009)

А3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил ещё у друга вот как он ответил мне он сам служил 2 года в ПВО в Нижнем новгороде.

С категорией А3 как я уже сказал взять могут в любые войска, а вот с Б3 или Б4 чаще забирают в стройбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией А3 как я уже сказал взять могут в любые войска, а вот с Б3 или Б4 чаще забирают в стройбат.

 

А примерно можете огласить какие войска мне можно ожидать?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно можете огласить какие войска мне можно ожидать?:))

РВСН, ПВО, Мотострелки, Морфлот, ЖДВ, Стройбат, ВВС.

Решается только всё в основном на распределительном пункте при отборе призывников офицерами-представителями разных воинских частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН, ПВО, Мотострелки, Морфлот, ЖДВ, Стройбат, ВВС.

Решается только всё в основном на распределительном пункте при отборе призывников офицерами-представителями разных воинских частей.

 

Большое спасибо если кто может ответьте мне http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=308686&posted=1#post308686 пост #334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо если кто может ответьте мне http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=308686&posted=1#post308686 пост #334

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&highlight=%C7%E0%E4%E0%E2%E0%E9%F2%E5+%E2%EE%EF%F0%EE%F1%FB

Читайте там много полезного.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

Читайте там много полезного.:ciao:

Эта тема действительно полезная и она полностью насыщена нужной информацией для призывника который решил идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!:cowboy:

 

добавлено через 8 минут

миша (01:59:45 3/02/2009)

ДА ЭТО ***НЯ У НИХ ПОКРАЙНЕ МЕРЕ НЕ ЗАСОВОВАЛИ В ТУМБОЧКУ И НЕ ВЫКИДОВАЛИ В ОКНО НЕ *БАШИЛИ ОБ ЖЕЛЕЗНУЮ КРОВАТЬ ЛБОМ У НЕГО ЕЩЕ ДЕТСКИЙ САД БЫЛ

 

foont (02:00:07 3/02/2009)

А это у тебя было?

 

миша (02:00:40 3/02/2009)

ОНИ ДАЖЕ НЕЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ КАЖДУЮ НОЧЬ НЕ СПАТЬ А ПРИСЕДАТЬ ПО 1500ТЫС РАЗ

 

миша (02:00:43 3/02/2009)

БЫЛО

 

foont (02:00:55 3/02/2009)

Ты че в окно летал?)

 

 

миша (02:01:29 3/02/2009)

НЕ Я ТО НЕ ЛЕТАЛ НО ПАРНИ НЕ КОТОРЫЕ ЛЕТАЛИ А ТЫ СТОИШЬ И СМОТРИШЬ КАК БЫ ТЕБЯ НЕ КИНУЛИ

 

миша (02:02:27 3/02/2009)

ДА РАНЬШЕ ППЦ БЫЛ ЗА 2ГОДА ВСЕ СУМА СХОДИЛИ А ЗА 1ГОД НЕЧЕ НЕБУДИТ

миша (02:03:16 3/02/2009)

ТАБУРЕТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО *БАЛУ КИДАЛИ ЭТОМУ ДАЖ НЕ КТО НЕ УДИВЛЯЛСЯ))))))

миша (02:04:14 3/02/2009)

В МОРОЗ -30 ПЕРЧАТКИ ЗАБУДИШЬ БУДИШЬ В УПОРЕ СТОЯТЬ МИНУТ 20

 

миша (02:04:21 3/02/2009)

НА СНЕГУ

 

Вот так было в ПВО в 2005-2007:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша (02:05:55 3/02/2009)

НОЧЬЮ ПОДНИСМУТ ДАВАЙ В ДУШУ ПРОБИВАТЬ Я ПОТОМ ДЕДОМ БЫЛ ТАК ЖЕ СТРОИЛ И ПРОБВАЛ РАНЬШЕ БЫЛА ДЕДОВЩИНА А ЩАС МОЖЕШЬ НЕ БОЯТЬСЯ

foont (02:06:38 3/02/2009)

И ниче не будет за то что душу пробиваеш?

foont (02:06:41 3/02/2009)

если кто нажалуется

миша (02:07:26 3/02/2009)

НУ ЕСЛИ ТЫ СТУКАЧ ЖАЛУЙСЯ ТЕБЯ ПОТОМ ЗГНОЯТ И ВСЕ БУДИШЬ НА БЕЛЫХ КАМНЯХ ЗАВИСАТЬ ВЕСЬ ГОД))))) ПРЯМ РАЗА 3 ВЬЕБУТ НА УТРО **УЕВАЕШ

 

Вот ещё цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Б е н з о п и л а ® (02:18:59 3/02/2009)

так живи. армия это не жизнь. темболее в наше время. у мя много друзей не вернулось

 

foont (02:19:18 3/02/2009)

А что же с ними было?

 

.Б е н з о п и л а ® (02:19:36 3/02/2009)

погибли

 

foont (02:19:51 3/02/2009)

Это редкость,имхо.

 

Действительно все что я скинул это правда??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!:cowboy:

 

добавлено через 8 минут

 

 

Вот так было в ПВО в 2005-2007:yes2:

Если слышишь шум и драки.

Если воют как собаки.

Водку пьют как H 2 O.

Значит это ПВО:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, еду я в военкомат отправляют меня в армию... Телефон собой брать стоит??? Если нет то где прятать симку.... Читал темы там старые вопросы и ответы по поводу телефонов. Потому что недавно знакомый попал в жд войска в москве и сказал что можно моб телефон и он там где то лежит и что в свободное время его можно спокойно брать и за всем этим следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в в/части разрешено пользоваться мобильным телефоном, то это не говорит о том, что его стоит брать.

Не забывайте про статус "дух" у молодого солдата, а также про поговорку:

Что положено слону, то не положено слоненку.

Возьмите симку с хорошим денежным балансом.

А простенький моб/телефон пусть вам родственники привезут на присягу.

Куда спрятать симку?

Способов очень много.

Некоторые призывники прячут ее в пачку дешевого мыла, а также и иголки тоже туда прячут.

Помните, что в некоторых войсковых частях иголки на вес золота.

Также иголки и симку можно заныкать в рулон туалетной бумаги, которой я тоже вам советую взять несколько рулонов.

Рулон в котором будет симка и иголки не забудьте пометить ручкой или маркером, но так чтобы надпись не бросалась в глаза.

 

Желаю вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...