Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте все.

 

Мне почти 22 года, при себе нет не приписного не военника, в своё время не попал на мед комиссию, паспорт тоже не смог поменять во время, в 20 лет была судимость дали 2 года испытательный срок 1.6 условно судимость прошла.

Теперь надо получить паспорт, но в паспортном столе требуют ВБ или приписной, надо ити в военкомат что както стремновато, повестки тоже не когда не приходили.

Но тут вот сходил в поликлиннику и у меня обнаружили Шейный и грудной Остиохондроз 2 стадии, и вдобавок артериальная гипиртензия АД 160 на 90 или выше назначели корекцию довления.

Так вот вопрос стоит мне идти в военкомат или забреют в АРМЕЙКУ.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения паспорта не требуйтеся военный билет. но, чтобы это доказать в паспортном столе, требуется помощь квалифицированного юриста. да, вас могут призвать на военную службу. тем не менее, не ходить в военкомат тоже нельзя: это грозит уже уголовной отвественностью. все усугубляется тем, что судимость у вас уже есть и это так или иначе будет учтено при возникновении проблем с законом по поводу призыва.

постарайтесь, пока есть время, пройти независимое обследование, в ходе которого можно установить наличие реальных противопоказаний для прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут с гипертонией 1 степени от 150до 159 и от 95 до 99 признаются ограниченно годными по результатам стационарного обследования кардиологами обязательно ЭХО,велоэргометрия,Холтер.При вновь выявленной болезни дают временно не годен "Г" на 6 месяцев , потом снова медосмотр и обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут с гипертонией 1 степени от 150до 159 и от 95 до 99 признаются ограниченно годными по результатам стационарного обследования кардиологами обязательно ЭХО,велоэргометрия,Холтер.При вновь выявленной болезни дают временно не годен "Г" на 6 месяцев , потом снова медосмотр и обследование.

 

Значит у меня есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с гипертонией берут в армию?

И какое даление нужно чтобы не взяли в армию?

 

Здравствуйте! Все зависит от каждого конкретного случая, более подробно Вы можете проконсультироватся здесь http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне паспорт получить?

В паспортно сказали нужен приписной или военник а у меня нетого не др...

И как мне наработать мед документы с просроченым паспортом бордак блин.

 

добавлено через 2 минуты

И ещё вопросик можно сразу пойти в УФМС а не в домоуправление к паспортистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам отказывают в выдаче паспорта, конечно, есть смысл обратиться сразу в уфмс, к непосредственным начальникам творящих беззаконие должностных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

 

Сегодня был в военкомате 6 февраля пойду на мед комиссию.

Буду интенсивно оператся на болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...