Перейти к содержанию

Возможно ли поменять категорию-В


Гость balans333

Рекомендуемые сообщения

В 2001 с удовольствием призвался в ряды вооружонных сил, прослужив пол года у меня обнаруживается язва 12 перстной кишки. после чего лежал в госпетале , где меня благополучно вылечели (зарубцевали), и отправили в запас по категории "В" . Недавно обследовался у врачей с язвой всё в полном порядке . Может кто посоветует возможно ли переделать в военном белете категорию "В" (для работы в милиции) и какие есть варианты ??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 с удовольствием призвался в ряды вооружонных сил, прослужив пол года у меня обнаруживается язва 12 перстной кишки. после чего лежал в госпетале , где меня благополучно вылечели (зарубцевали), и отправили в запас по категории "В" . Недавно обследовался у врачей с язвой всё в полном порядке . Может кто посоветует возможно ли переделать в военном белете категорию "В" (для работы в милиции) и какие есть варианты ??? :dontknow:

 

Вопрос не простой. Нужно изучить всю Вашу медицинскую документацию, начиная с детской амбулаторной карты, поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей и юристов ГВКА.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 с удовольствием призвался в ряды вооружонных сил, прослужив пол года у меня обнаруживается язва 12 перстной кишки. после чего лежал в госпетале , где меня благополучно вылечели (зарубцевали), и отправили в запас по категории "В" . Недавно обследовался у врачей с язвой всё в полном порядке . Может кто посоветует возможно ли переделать в военном белете категорию "В" (для работы в милиции) и какие есть варианты ??? :dontknow:

 

Если вы живете в Москве, то прохождение гос. мед.комиссии стоит 13 т.р. при устройстве в милицию, ставят категорию А и идете работать. Это мне один знакомый "по секрету" сказал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где исать то ту самую комисию ? Мне один знакомый сказал что просто идёш в военкомат и спокойно меняеш категорию ! Но мне не верится что всё так просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы живете в Москве, то прохождение гос. мед.комиссии стоит 13 т.р. при устройстве в милицию, ставят категорию А и идете работать. Это мне один знакомый "по секрету" сказал:biggrin:

 

Это , что то новое. В МВД очень хорошая военно -врачебная экспертиза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть всё равно не пройду?:sad2:

 

Поэтому и рекомендую очную консультацию врачей и юристов ГВКА.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста"!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...