Перейти к содержанию

Господа, я что то не понимаю?


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь обжаловать в суде решение МУ о моём дигнозе. За основу беру.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16592

 

По имеющимся у меня вопроса решил проконсультироваться в Призывнике, однако информации по существу не получил. Решил двинуть к т.н. местному "адвокату", не дёргать же форум по мелким ньюансам.

 

Вводное: Имеется АКТ от МУ, который хочу обжаловать.

 

Из разговора с адвокатом.

 

- Хочу обжаловать диагноз т.к. не считаю его объективным

- На основании чего

- На основании 2х независимых экспертиз.

 

Разговор вроде начался.... Но потом начало выдаваться примерно следующее.

 

- Я не вижу поводов для обжалования. Это мнение специалиста и как он может написать то что не видит (пояснение - не видит рубца при ЯЛДПК)

 

Я попытался разъяснить что здесь на лицо нарушение моих прав а именно прав на получение объективной информации (ст 25 "...об охране здоровья") по состоянию здоровья и права на получение освобождения ввиду наличия заболеваний.

 

На что опять получил "ну как Вы видите себе чтобы врач написал то, чего он не видит"

 

Я пояснил, что считаю что задачей суда как раз будет выяснить объективное состояние здоровья и обязать врача отобразить объективное состоянее здоровье. На что получил очередное " ну как Вы себе представляете что врач напишит то, чего не видите".

 

Я что то не понимаю в этой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь обжаловать в суде решение МУ о моём дигнозе. За основу беру.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16592

 

По имеющимся у меня вопроса решил проконсультироваться в Призывнике, однако информации по существу не получил. Решил двинуть к т.н. местному "адвокату", не дёргать же форум по мелким ньюансам.

 

Вводное: Имеется АКТ от МУ, который хочу обжаловать.

 

Из разговора с адвокатом.

 

- Хочу обжаловать диагноз т.к. не считаю его объективным

- На основании чего

- На основании 2х независимых экспертиз.

 

Разговор вроде начался.... Но потом начало выдаваться примерно следующее.

 

- Я не вижу поводов для обжалования. Это мнение специалиста и как он может написать то что не видит (пояснение - не видит рубца при ЯЛДПК)

 

Я попытался разъяснить что здесь на лицо нарушение моих прав а именно прав на получение объективной информации (ст 25 "...об охране здоровья") по состоянию здоровья и права на получение освобождения ввиду наличия заболеваний.

 

На что опять получил "ну как Вы видите себе чтобы врач написал то, чего он не видит"

 

Я пояснил, что считаю что задачей суда как раз будет выяснить объективное состояние здоровья и обязать врача отобразить объективное состоянее здоровье. На что получил очередное " ну как Вы себе представляете что врач напишит то, чего не видите".

 

Я что то не понимаю в этой жизни?

 

Мое мнение, что данный специалист, не специализируется в данной области права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что данный специалист, не специализируется в данной области права.

 

Ну в Нашем городе небольшом нереально найти специалиста который специализируется в данной области права, поэтому хотел узнать общие принципы, а он потянулся в частности.

 

Но заявление о том что оффициальное заключение врача является истинной в первой инстанции и не может быть обжалованно, мне кажется как минимум огромной некомпетенцией. Это что ж получается, если ГИБДД меня остановит и скажет что у меня машина не красная а синяя то я не смогу это обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь оказывать удалённые платные консультации через ICQ/Skype в рамках судебного разбирательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...