Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня случилась такая проблемма сына призвали в армию 3 года назад придя в армию их сильно избивали и требовали деньги прослужив 6 дней их отправили старослужащие за водкой через забор.Не найдя нигде денег на нее сын боясь издевательст не вернулся больше в часть и убежал. Он добирался до дома на попутках и придя через месяц мы его не узнали. Вызвали скорую и его увезли в психическую больницу там его лечили 2 месяца и поставили диагноз психоз. Все данные я увез в военкомат. В больнице нам сказали что с его справкой его больше не возьмут не на работу а тем более в армию.Хотя в военкомате нас уверяют в обратном.Сейчас сын живет в соседней области у родственников. Из военкомата к нам приходят каждый день и ищут его.Скажите пожалуйста что нам делать дальше.И могут ли его комиссовать в нашем городе ведь присягу он не принимал или же его снова отправят в армию. За ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашего сына должны отправить в военный госпиталь для прохождения военно-врачебной комиссии. учитывая наличие указанного вами диагноза, уголовная отвественность ему не грозит. я рекомендую ему срочно явиться с повинной в органы прокуратуры, откуда он будет направлен на военно-врачебную комиссию в военный госпиатль. если его признают ограниченно годным к прохождению военной службы, ни армия, ни уголовная отвественность ему больше не грозит. уточнить диагноз и категорию годности, соотвествующую ему, вы можете на нашем медицинском форуме здесь: http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

принятие или непринятие присяги к вашему случаю никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще стоит в прокуратуре заяву накатать на дедов, чтоб их привлекли за неуставные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...