Перейти к содержанию

вопрос


Гость dis-86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте! в районном военкомате моё личное дело лежит на отсрочке к призыву. мне нужно получить форму 32 для получения загранпаспорта, прописное свидетельство своевременно не получал. почему мне сейчас не дают прописное свидетельство со сроком до окончания отсрочки, чтобы получить наконец форму 32???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие приписного удостоверения не влияет на получения справки по ф.32, следовательно, вы можете подойти в приемные дни и получить форму 32 (для заграна).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Вы можете также получить и приписное удостоверение, так как оно является документом воинского учета и Вам его выдать военкомат обязан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем районном военкомате говорят что для получения формы32 обязательно нужно прописное свидетельство. я просто не понимаю, если призыв идет до 15 июля, почему мне не могут выдать прописное свидетельство, тем более если у меня отсрочка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем районном военкомате говорят что для получения формы32 обязательно нужно прописное свидетельство. я просто не понимаю, если призыв идет до 15 июля, почему мне не могут выдать прописное свидетельство, тем более если у меня отсрочка??????

 

подскажите пожалуйста почему так???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте письменное заявление на имя военного комиссара об отсутсвии у Вас документа воинского учета (приписного) с просьбой такой документ Вам выдать. Заявление подать в 2-х экз. один из которых, с отметкой о принятии, должен остаться у Вас. Приотсутствии реакции на Ваше заявление пишите заявление на имя военного комиссара о бездействии сотрудников военного комиссариата в выдаче приписного. Такое же заявление следует направить в прокуратуру - обжаловать бездействие военного комиссара и сотрудников военкомата в выдаче приписного удостоверения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...