Перейти к содержанию

Экзема кисти


Гость киприян

Рекомендуемые сообщения

Гость киприян

помогите!!! До армии,наверно года за три, стали проявляться признаки экземы. на первой комиссии в военкоме отправили лечиться и поставили 62 ст. потом проявлений было меньше, а уже на призывном руки были чистые и меня призвали. сейчас уже второй раз лежу в госпитале с сильным обострением и сказали о комиссации даже не думай. что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие любой формы экземы с существующими в настоящее время кожными проявлениями должно уволить Вас со службы.

Начальник отделения, в котором вы находитесь на лечении должен написать на Вас рапорт на имя начальника госпиталя о том, что у Вас выявлено заболевание не совместимое с дальнейшим прохождением военной службы, и Вас должны представить на ВВК.

Если этого не будет, то можно обращаться в военную прокуратуру с жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость киприян

я бы с удовольствием обратился, вот только не знаю как и куда. когда лежал в госпитале первый раз стал врачу много говорить про свою болезнь, а он сказал чтобы я не умничал и надо было на призывном все проблемы решать. и отлежав положенные 21 день он меня выписал даже толком ничего не залечив. а когда у меня снова стало обостряться заболевание (через 2 недели), я опять лег в это отделение, и теперь стараюсь лишний раз промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость киприян

боюсь что снова выпишут не вылечив толком. служу в дивизии имени Дзержинского (ОДОН Москва), лечусь в даный момент в КВО ГВКГ ВВ МВД. Если можете мне помочь буду очень благодарен за любой совет. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Ваша проблема уже даже не медицинская, а юридическая: как заставить командование госпиталя представить Вас на ВВК. С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...