Перейти к содержанию

Акты - 2 штуки


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация.

У меня есть один готовый акт от хирурга (осталось подписи и печать поставить). В нём - двустороннее плоскостопие 3 степени.

Второй акт - от невролога. Там куча обследований, но с одним есть проблема. Поэтому вряд ли смогу его пройти и сделать акт.

Могу ли я придти в военкомат и принести только один заверенный акт? А второй - фтопку... Можно так? Просто не могу осилить одно обследование. Там врач (психиатр-эпилептолог) требует придти с мамой.

Готовлюсь получить категорию "В" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Такая ситуация.

У меня есть один готовый акт от хирурга (осталось подписи и печать поставить). В нём - двустороннее плоскостопие 3 степени.

Второй акт - от невролога. Там куча обследований, но с одним есть проблема. Поэтому вряд ли смогу его пройти и сделать акт.

Могу ли я придти в военкомат и принести только один заверенный акт? А второй - фтопку... Можно так? Просто не могу осилить одно обследование. Там врач (психиатр-эпилептолог) требует придти с мамой.

 

День добрый. Формально Вы обязаны пройти все обследования по направлению РВК, поскольку это необходимо не только для Вашего освобождения от призыва, но и для получения полной информации о состоянии моб. ресурсов РВК. Вместе с тем не исключаю, что Вам пойдут на встречу, т.к. плоскостопие третьей степени согласно ст. 68 Расписания болезней является основанием для признания гражданина ограниченно годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...