Перейти к содержанию

Воинское звание


Гость DrSilver

Рекомендуемые сообщения

Господа! Такая тема: А если на вашем форуме зарегистрируется офицер, вы также присвоите ему звание "рядовой"? Вообще, на каком основании вы тут звания воинские присваиваете? Это что, способ потешить самолюбие посетителей форума? Для начала, воинское звание надо заслужить и доказать, что ты достоин этого звания! Мне, например обидно, что я отслужив в вооруженных силах РФ, имея воинское звание гвардии Сержант, регистрируюсь на вашем форуме и получаю звание "рядовой". Мне вам надо прислать копию военного билета и всех наград? Лучше уберите вообще звание, которое стоит под моим логином. Это равносильно тому, что вы при встрече с офицером назовете полковника - капитаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание присваивается в зависимости от количества сообщений, чем больше сообщений тем выше звание.

 

ПС: Да не принимайте вы так всё близко к сердцу это всего лишь интернет форум и звания тут ничего не дают.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно, что вообще привело сержанта на этот форум ???

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Такая тема: А если на вашем форуме зарегистрируется офицер, вы также присвоите ему звание "рядовой"? Вообще, на каком основании вы тут звания воинские присваиваете? Это что, способ потешить самолюбие посетителей форума? Для начала, воинское звание надо заслужить и доказать, что ты достоин этого звания! Мне, например обидно, что я отслужив в вооруженных силах РФ, имея воинское звание гвардии Сержант, регистрируюсь на вашем форуме и получаю звание "рядовой". Мне вам надо прислать копию военного билета и всех наград? Лучше уберите вообще звание, которое стоит под моим логином. Это равносильно тому, что вы при встрече с офицером назовете полковника - капитаном!

 

Твердолобость ваша поражает!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ненадо тяготы армейской службы испытывать:biggrin: :596:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие сержанты как он есть и они не плачю, что они сержанты, а тут они рядовые.

Что за десткий сад устроили.

P.S.Некого не хотел обидеть ил оскорбить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердолобость ваша поражает!

 

Зато ваша наивность угнетает! Вам всем лишь бы от армии откосить. Между прочим военная служба - замечательная школа для настоящих мужиков. Если чел с головой дружит, ему и там найдется место. И не надо думать, что все военные поголовно твердолобые и тупые!!!!!!!! Достаточно реальных ребят! Мне лично армия дала огромную практику по психологии. А вы тут наверно решили в войнушку поиграть? Дети! Мамкины сыны! За Россию обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ваша наивность угнетает! Вам всем лишь бы от армии откосить. Между прочим военная служба - замечательная школа для настоящих мужиков. Если чел с головой дружит, ему и там найдется место. И не надо думать, что все военные поголовно твердолобые и тупые!!!!!!!! Достаточно реальных ребят! Мне лично армия дала огромную практику по психологии. А вы тут наверно решили в войнушку поиграть? Дети! Мамкины сыны! За Россию обидно!

 

В чем моя наивность, слышали про инстинкт самосохранения?

 

То что, армия школа жизни спорить не буду, для когото жизни, а для когото и нет!

 

Если человек дружит с головой, он себя чудесным образом обустроит на гражданке!

 

А кто сказал, что я так думаю про всех, поверьте это не так!

 

Я за вас рад, что вам дола армии, но мне и многим от нее ничего не надо, вы никогда не задумывались на тему почему родившись в этой стране вы тут же становитесь ее гражданином? меня ктото спрашивал, мой дом прекрасная планета Земля но не как не эта страна!

 

Мы тут помогаем законным способом освободится от службы в армии, а в войнушку играет ктото другой но не мы!

 

Дети и Маминкины сынки оставлю без комментариев пускай это останется на вашей совести!

 

За Россию вам обидно? А вы сами то сделали хоть что-нибуть чтобы стало лучше? Что в Армии так Хорошо, солдаты Обуты не в Кирзовые сапоги а нормальные Шнуровые которые ноги до костей не стираю, нормальное питание, нормальная физ подготовка, а не подметание ломом плац или покраску травы и листьев в зеленый цвет, стараслужашие помогающие освоить азы военной техники, оружия, выживания, или всех Вшей Вывели?, есть нормальное отношение к солдатам Офицерского состава обучение, помощь, есть те кто пресекает неуставные отношения на подобии замполитов, я могу продолжать до бесконечности...

 

Вот что я вижу, и вам меня переубедить не удасться пока не будет реальных действий на рестроктуризацию Российской Армии и всех ветвей ее Организаторов!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ваша наивность угнетает! Вам всем лишь бы от армии откосить. Между прочим военная служба - замечательная школа для настоящих мужиков. Если чел с головой дружит, ему и там найдется место. И не надо думать, что все военные поголовно твердолобые и тупые!!!!!!!! Достаточно реальных ребят! Мне лично армия дала огромную практику по психологии. А вы тут наверно решили в войнушку поиграть? Дети! Мамкины сыны! За Россию обидно!

 

Слишком дорого приходится платить за сей "бесценный опыт".

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ваша наивность угнетает! Вам всем лишь бы от армии откосить. Между прочим военная служба - замечательная школа для настоящих женщин. Если чел с головой не дружит, ему и там найдется место. И надо думать, что все военные поголовно твердолобые и тупые!!!!!!!! Достаточно реальных пацанов и гопов!

Некого не хотел обидеть. Или оскорбить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrSilver

Ефрейтор

 

Аватар для DrSilver

 

Регистрация: 01.04.2008

Адрес: Саратов

Возраст: 30

Сообщения: 6

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

DrSilver на пути к лучшему

Отправить сообщение для DrSilver с помощью ICQ

 

По умолчанию Re: Воинское звание

Цитата:

Сообщение от Moskiton Посмотреть сообщение

Твердолобость ваша поражает!

 

Зато ваша наивность угнетает! Вам всем лишь бы от армии откосить. Между прочим военная служба - замечательная школа для настоящих мужиков. Если чел с головой дружит, ему и там найдется место. И не надо думать, что все военные поголовно твердолобые и тупые!!!!!!!! Достаточно реальных ребят! Мне лично армия дала огромную практику по психологии. А вы тут наверно решили в войнушку поиграть? Дети! Мамкины сыны! За Россию обидно!

 

 

Старый Вчера, 13:32 #16

Доброжелатель

Генерал армии

 

Регистрация: 06.01.2008

Адрес: Питер

Возраст: 19

Сообщения: 1,608

Вы сказали Спасибо: 69

Поблагодарили 117 раз(а) в 112 сообщениях

Доброжелатель на пути к лучшему

 

По умолчанию Re: Воинское звание

Цитата:

Сообщение от DrSilver Посмотреть сообщение

 

Зато ваша наивность угнетает! Вам всем лишь бы от армии откосить. Между прочим военная служба - замечательная школа для настоящих женщин. Если чел с головой не дружит, ему и там найдется место. И надо думать, что все военные поголовно твердолобые и тупые!!!!!!!! Достаточно реальных пацанов и гопов!

 

Некого не хотел обидеть. Или оскорбить.

__________________

У каждого свой путь

 

 

За искажение цитат надо банить пожизненно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что никого не хотел обидеть или оскорбить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на форумах, где я обычно сижу, везде есть свои "звания", по-моему, это даёт свою "изюминку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...