Перейти к содержанию

Направление на обследование (киста, плоскостопие)


waste23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, военкомат направлял меня с актом в мою поликлинику с диагнозом (Последствия ЗЧМТ, арахноидальная киста) неврлог диагноз подтвердил, далее меня направили в стационар, сколько направлений на обследования они по закону могут дать или эти направления могут продолжаться вечно( Могу ли я отказаться от очередного обследования и что за это будет?) Так же у меня плоскостопие, которое дает освобождение, я сразу в военкомат пришел со своим сделанным снимком, где ясно видно, что я не годен, меня направил хирург так же с актом делать рентген, который подтвердил диагноз и хирург сказал, что я не годен, но главный их врач сказала, что я неправильно стою (она мне не поверила) и сказала, что мне не будет выписывать категорию, направив меня в стационар по кисте, пообещав, что дальше будет обследовать мои стопы после того, как я отлежу в стационаре. Помогите пожалуйста, сколько они имеют права раз отправить меня на обследование, или это может продолжаться вечно? Как поступить в данной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На обследование направляют в определенном случае:

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...