Перейти к содержанию

Невроз и дальнейшая жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Небольшая предыстория. Хотел пойти в армию, на весенней медкомиссии умалчивал про свои жалобы, должен был в июне ещё уехать. Но что-то у них там не срослось, перенесли меня на осень. Снова всё проходил, неделю назад должны были забрать, а за 2 дня позвонили и сказали, что мне надо переделать ЭКГ, т.к. синусовая тахикардия и 120 ударов в минуту. Ну я переделал - вышло то же самое. Они не поверили, наорали, что я кошу, послали в свою больницу, медсестру свою ко мне приставили, ну ЭКГ выдало 122 удара. С группы сняли меня и дали направления на обследования. Ну короч из-за того что призывников за людей не считают и потому что мурыжат меня полгода(а я из-за них ни на учёбу не пошел, ни на курсы, т.к. думал что заберут), то решил реально косить. Болезни предположительно есть, но я в больницу не обращался никогда из-за них, но хочу сделать справки по неврозу, остеохондрозу, ну и по сердцу может найдут что-то. Но смогу ли я с неврозом дальше спокойно жить? С психикой всё хорошо, права получил спокойно. Я правда не уверен даже, нервоз ли это, но по симптомам совпало всё. Через два дня планирую идти диагностировать, но хочу узнать про подводные камни. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...