Перейти к содержанию

Результаты МРТ (Пластика ПКС)


Matist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 2008 году когда занимался футболом вывернул ногу. Обратился в травмоталогию, поставили диагноз разрыв ПКС.

Из выписки после операции

"Проведена пластика передней крестовидной связки, парциальная медиальная менискэктомия и абразивная хондропластика правого коленного суглоба под артроскопическим контролем."

В данное время пришла повестка, решил узнать состояние колена до того как ехать в военкомат. Потому пошел врачу, получил направление на МРТ.

 

Из заключения МРТ:

"МР картина состояния после оперативного лечения - пластики передней крестообразной связки. Целостность трансплантанта ПКС сохранена. Признаки дегенеративных изменений менисков, ЗКС,

участка субхондрального повреждения костной ткани медиального мыщелка бедра. Умеренный синовит. Гонартроз 2ст."

 

От себя - занимаюсь в тренажерном зале, пробовал бегать на дорожке, через 3 минуты начинаются боли в колене. На "корточках" сидеть не могу. Подгибать ногу под себя и сидеть на ней, тоже не могу.

Мышцы задней части бедра, ослаблены, не могу напрячь их как следует.

 

Вопрос, если тоже самое увидит травматолог в военкомате, что и увидел врач описывающий МРТ, на что я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на что я могу рассчитывать? ???----можете расчитывать на категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...