Перейти к содержанию

На какую категорию могу рассчитывать!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В свое время (в 2004 году присвоили категорию "В" по статьям 65б и 68б). Сейчас хочу попробовать сменить категорию (благо с 01.01.2014 такая возможность наступает согласно внесению изменения к положению о ВВК). Сходит к хирургу-травматологу. (Потом еще схожу к ортопеду). Сделал рентген под нагрузкой написано следующее: Костные структуры сохранены. Правая стопа - высота свода - 38мм, угол свода - 122гр, левая стопа - высота свода - 32мм, угол свода - 132гр. На задней поверхности таранной кости справа определяется краевой остеофит, на широком основании, до 10мм. Таранные кости деформированы, уплощены. Клиновидная деформация ладьевидных костей. Заключение ренгенолога: Правая полая стопа. Продольное плоскостопие левой стопы 1 стадии. костный экзостоз таранной кости справа. Деформация таранных и ладьевидных костей стоп. И вот диагноз врача-травматолога: Врожденная оперированная косолапость. болевых синдромов не наблюдается, функциональная недостаточность ноль, натоптышей нет, пальцы ног не деформированы, без явлений астеоартроза, вальгусная установка стоп, продольное плоскостопие левой стопы 1 ст., правая полая стопа. Проблем с ношением обуви не испытываю. Есть ли смысл с такими показателями идти в военкомат с заявлением о повторном мед. освидетельствовании? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл с такими показателями идти в военкомат с заявлением о повторном мед. освидетельствовании? - вполне возможно, только вот зачем Вам это надо?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мне надо для того, чтобы поступить в МВД. В следующем году заканчиваю академию по специализации: юриспруденция (первое высшее экономическое). Вот мне и сказали, что если сменю категорию на призывную "А" или "Б" (любую "Б"), то милости просим. Вот я и спрашиваю, возможно ли мне с моими данными рассчитывать на смену категории. Хватит ли здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю, возможно ли мне с моими данными рассчитывать на смену категории. - думаю, что можно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду в следующем 2014 году добиваться повторного медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...