Перейти к содержанию

Жалобы и предложения.


CHINGACHGUK

Рекомендуемые сообщения

Нужная тема... Хватит уже штамповать банально анекдоты. Сколько можно? Ведь можно много интересного придумать.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная тема... Хватит уже штамповать банально анекдоты. Сколько можно? Ведь можно много интересного придумать.

 

Думайте, господа, думайте. Как придумаете обсудим, а пока ухожу с форума.:cowboy: :imho:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, господа, думайте. Как придумаете обсудим, а пока ухожу с форума.:cowboy: :imho:

 

Если уйдём все, с кем тогда ругаться справедливому? Лично я уезжаю на дачу. Всем пламенный привет!!!:ciao:

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, я остаюсь... Мужики, кому нить с огородом надо помочь? А то не хотелось бы со Справедливым оставаться. Он меня одного тут загоняет )))

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шульц, Вы знаете как я Вас уважаю, помимо того что у Вас очень интересное чувство юмора, плюсь, Вы очень хороший человек. Я виноват, как обычно ляпнул глупость. Извините меня пожалуйста, я буду впредь думать сначало, потом писать, а не наоборот. Я просто дурак... иногда забывающий об этом.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я буду впредь думать сначало, потом писать, а не наоборот. Я просто дурак... иногда забывающий об этом.

Увахаха после этого сообща я тебя уважаю!

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rIEHNH, за то что я сейчас скажу, наверно буду наказан... и всё же, Захлопни свой кондиционер, и не суйся куда не просят.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба:"Почему на сайте есть после 5500 сообщении опять ноль? и звание рядового,не порядок админ решите проблему и восстоновите в звании!!"

Уважаемый модератор!

На форуме кто-то зарегистрировался под моим ником и пишет похабные сообщения.

Настоящим сообщаю, что не имею к своему двойнику никакого отношения.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Справедливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдём все, с кем тогда ругаться Справедливому?

Справедливый ни с кем не ругается. Он помогает призывникам и их родным в решении их проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ему веселее хоть сам с собой поругается. А вот как быть нам- от одного житья не было, теперь вдруг двое?

Проблема.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение: заБАНить обоих Справедливых, пусть они в БАНе сами разбираются кто настоящий, а кто нет.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иное предложение: закрыть раздел "юмор", ибо всё, размещённое там, не имеет к юмору никакого отношения. Кроме того, запретить обсуждение в разделе "Курилка" тем, не связанных с тематикой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел Юмор не трогать, его не для того открывали, чтобы сразу закрывать. Это что же по вашему не имеет здесь к юмору никакаго отношения.

 

1.Если у Вас с чувством юмора проблемы, это не значит, что остальные их тоже имеют.

2.Если Вам так не нравятся эти разделы, то просто в них не заходите. И нам будет хорошо и Вам, решение которое устроит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иное предложение: закрыть раздел "юмор", ибо всё, размещённое там, не имеет к юмору никакого отношения. Кроме того, запретить обсуждение в разделе "Курилка" тем, не связанных с тематикой форума.

 

Не тебе е@fnm не тебе и думать. Не нравится раздел юмора- игнорируй, не сиди в нём.Все темы, которые есть в разделе " Курилка" будут просматриваться и пополняться ответами и не тебе это решать.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе е@fnm не тебе и думать. Не нравится раздел юмора- игнорируй, не сиди в нём.Все темы, которые есть в разделе " Курилка" будут просматриваться и пополняться ответами и не тебе это решать.
И не Вам: это будут решать модераторы и владельцы форума. Если Вы не в состоянии выразить свои мысли без мата, могу только посочувствовать: в армии не учат обходиться без мата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не Вам: это будут решать модераторы и владельцы форума. Если Вы не в состоянии выразить свои мысли без мата, могу только посочувствовать: в армии не учат обходиться без мата...

 

Челокек не служивший в армии не может знать чему там учат, а от чего отучают.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челокек не служивший в армии не может знать чему там учат, а от чего отучают.
Об этом можно судить по поведению на форуме людей, отслуживших в армии. Честно говоря, картина получается нерадужная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно судить по поведению на форуме людей, отслуживших в армии. Честно говоря, картина получается нерадужная...

 

Только вопрос в какую сторону?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые дяди запугали бедных 15-18 летних парней используя средства массовой информации до такой степени, что армия снится им в кошмарных снах. А если, кто высказывается в пользу службы хотя бы на данном форуме, то их сразу начинают обзывать представители от журналистов, возможно специально засланые, чтобы не допустить таких высказываний. Интересный вопрос:-Зачем это нужно и кому это выгодно?

Кто ответит?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые дяди запугали бедных 15-18 летних парней, используя средства массовой информации, до такой степени, что армия снится им в кошмарных снах. А если кто высказывается в пользу службы хотя бы на данном форуме, то их сразу начинают обзывать представители от журналистов, возможно специально засланые, чтобы не допустить таких высказываний. Интересный вопрос:-Зачем это нужно и кому это выгодно? Кто ответит?

Откуда Вы знаете истинную картину того, что происходит в современной российской армии? Для меня достаточно дела Сычёва и других жертв нынешней российской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...