Перейти к содержанию

Что после 20 июня?


Рекомендуемые сообщения

В названии темы описка - имел в виду июнь.

 

Мне ФСБ оформляют допуск к секретности, сотрудник ВК сказал, что попаду скорее всего в ВВ. У меня А1, рост 185 см, 85 кг, не жирный. Водительского удостоверения нет.

 

20 июля защита диплома. Вопрос: Могут ли оставить на осень? просто слышал, что в коце призыной компании остаются остатки и попасть в типа приличные войска вероятность очень маленькая.

 

И вообще, как вариант, с этим допуском куда обычно планируют забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про остатки в "конце призывной компании" - заблуждение (команды уходят равномерно + поздно обычно призываются выпускники вузов а они бывают нужны)

А про секретность, ты не указал какую из трёх форм допуска делают...

С твоим здоровьем и допуском есть большой шанс попасть в ВВ

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю. Просто заполнил анкету и все. Этот чувак сказал, что скорее всего спецчасти ВВ.

 

Главное, что здоровье А1 и на форму допуска анкету заполнял :)

Я, например, мечтал попасть служить в дивизию имени Дзержинского (ОДОН), но военком как дело посмотрел сразу сказал мол: "извини парень, но ты по здоровью туда не проходишь" (у меня у всех врачей А1, кроме хирурга (из - за плоскостопия)) И ведь никак не докажешь, что не смотря на это плоскостопие, спортом давно занимаешься, каждый день кроссы бегаешь по 3,5,10 километров и ничего не болит(

А про вариант "договориться с врачом" у нас в военкомате это не прокатывает... Врач говорит "ну поставлю я тебе А1, а на следующей мед. комиссии всё вскроется, а дрючить меня будут" :dontknow:

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут послать охранять какой-нибудь секретный объект.

если в Москве служить, то митинги разгонять=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, не только на митинги , могут послать футбольные матчи и на концерты !

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть полно объектов, которые ВВ охраняет: ГЭС, АЭС, Электроподстанции, дорожные коммуникации, НИИ, закрытые города и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...