Перейти к содержанию

Геморрой 3 стадии!


M011156
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вчера с таким актом http://imagepost.ru/?v=gemorroj.jpg в КММО поставили категорию Г(Связали с 48 статьей).Хотя геморрой это 46, и там нет Г.Если я на повторное КМО хочу пойти, и пойду с юристом могу получить 46В???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Ваш вопрос задан не в соответствующем разделе форума. В связи с этим он будет перенесен.

 

Добавлено через 8 минут

При наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней предлагается хирургическое или консервативное лечение. В случае неудовлетворительных результатов лечения или отказа от него освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты обострений.

 

Это положения ст. 46 Расписания болезней. Таким образом Вы можете отказаться от лечения, и тогда врачи обязаны освидетельствовать Вас по имеющимся документам и заболеваниям. Но Вам могут предоставить отсрочку для обследования и лечения до года с присвоением категории "Г". Если Вы не согласны, то можете оспаривать заключение и решение в ПК субъекта и в суд. В любом случае свою позицию придется доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой порядок оспаривания???Могу ли я на этом же призывы пойти опять на КМО с юристом и получить 46В???Не нонимаю зачем тогда 46 статья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По медицинским вопросам обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста тут такое дело.Я один раз в этом призыве уже был на КМО, там поставили мне категорию В.Статья 46б.Хотя сначала хотели 48 поставить.У меня есть АКТ из РКб геморрой 3 стадии, его я получил по направлению военкомата.Помните навеное.И тут сегодня звонок в телефон, говорят что 9 опять надо будет пойти на Татвоенкомат, сказали что сам начальник хочет увидеть.Подскажите что мне делать, начинаю уже бояться что опять свяжут статьей 48.Как быть помогите???Вот акт:http://hostingkartinok.com/image/01201112/840d3e6693861a595ec54b85a95e4446.jpg

 

 

 

А вот справка которую дали по моему спросу:http://hostingkartinok.com/image/01201112/a80930837af527d27bec68bec50bf148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта.Только получив копию решения можно будет узнать,принято решение ПК субъекта или нет.И какое именно.

Если ПК субъекта утверждено решение о зачислении Вас в запас,проходить мед. освидетельствование еще раз Вы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...