Перейти к содержанию

Бегом в армию.


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что уклонистов, которых ловят очень быстро отправляют, а в том случае, если ты сам приходишь в военкомат просить чтоб забрали на сколько быстро это все могут оформить? Обязательно ли придется сдавать анализы в поликлиниках или могут просто для галочки посмотреть давление и на следующий день отправить с условием того, что 3 года назад группа здоровья была А?

И еще интересно: до конца призыва осталось 2 недели. Говорят, что все самые путные команды отправляются в самом начале призыва, а под конец в основном остается одно УГ. Есть ли у меня возможность еще попасть на ВМФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Мужик, ты только приди туда и всё понесётся. Ты только заявь о своём рьяном желании как можно быстрее уйти в армию - и тебя отправят сразу же. Хоть в этот же день. Я таким же вопросом мучился год назад, больше уже. Я прошёл в один день обследование, в ускоренном темпе, они как узнали, что я из аспирантуры желаю уйти и призваться - сразу с меня расписку взяли, потом я прошёл мед. обследование за 20 минут, потом сразу же - контрольную явку прям оформили. Потом спросили - ты как вообще, мол, когда готов уйти в армию? Потому что "как можно быстрее" понятие растяжимое. Я спросил - а насколько самое быстрое можно. Мне ответили - да хоть сегодня. Я сказал..эээ...нет, давайте через день. Мне сказали - давай. И всё. Сказали анализы получить результаты желательно. Но когда я пришёл на отправку и сказал, что не стал получать анализы - мне сказали - цитата - "Да и хрен с ними!".

Призваться в армию, мужик, мозгов много не надо. Уволиться оттуда бывает сложнее).

 

Добавлено через 1 минуту

В ВМФ попадёшь...хоть в спецназ ГРУ и разведку - это роли вообще не играет в какой период призыва ты сунулся. Главное чтоб ты подходил туда.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите, знакомые ходят в военкомат второй месяц, сами хотят уйти, если в ближайшую неделю не уйдут, то останутся до осеннего призыва. А за уклонистами бегают по всему городу, вот так и думай самому сдаваться или пусть ловят

Откуда дровишки,

забор разобрали

Так он же железный,

А нам приказали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вы хоть в чём-то не спорите? Кто вот из ждущих. Пишешь что-то про армию при том, что ты в ней отслужил - начинают спорить, "у меня парень служит иначе, ты на армию не гони". Пишешь про то, как призывался - "ну не скажите, у меня знакомые иначе призывались".

Ну я написал так, как у меня. У вас знакомые не могут второй месяц уйти - это, честно говоря, бред сивой кобылы. Но если так, то может они реально больны здоровьем и врачи боятся... Другого я не вижу объяснения.

Ну может ещё город маленький, план призыва выполнили уже.

 

Добавлено через 2 минуты

Или может знакомые на самом деле так вот "уйти хотят", что второй месяц не могут. Держать там никого не держат, им скорее бы призвать.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warsteiner, я с вами и не собиралась спорить, ну не 2 месяца, может немного преувеличила, а вот то что многие по собственному желанию долго не могут уйти почитайте на форуме, тут таких пруд пруди

Откуда дровишки,

забор разобрали

Так он же железный,

А нам приказали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит маются дурью, а не хотят уйти. Хотели бы - ушли бы. Поверьте, военкоматам НИЧЕГО не надо. Если сам скажешь - всё, я хочу в армию, давайте резче. Желательно завтра. Без вопросов. Найдут куда засунуть. Да и чисто логически подумать, сколько людей, которые не хотели в армию, отправили за один день. Чем быстрее укомплектуются команды и выполнится призывной план - тем лучше для них. И если парень сам припёрся и жаждет служить - его оторвут с руками. И не будет он никаких 2 месяца мытариться, а отправят на следующий же день.

Всему, что пишут на форуме, разумеется, я не себя любимого имею в виду сейчас ибо пишу чистейшую правду, верить нельзя. Правду на форуме, особенно про себя, мало кто пишет. Он может придумать историю для форума о том, что хочет в армию, а его никак не призывают, а на самом деле это легенда человека, который через эту ложь хочет по ответам в своей теме состряпать картину как ему уклониться от службы и какие примерно шаги предпринять.

 

Добавлено через 1 минуту

В ВМФ набирают в числе первых наборов, по крайней мере, у нас в городе и с группой здоровья А-1.

А когда я призывался меня хотели в ВМФ забрать, но я не пошёл. А призывался я не в числе первых наборов... Как с этой информацией быть? Так что это у вас в городе...

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле это легенда человека, который через эту ложь хочет по ответам в своей теме состряпать картину как ему уклониться от службы и какие примерно шаги предпринять.

:) Круто загнул, однако :)

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Записался на завтра к нач. военкомата. Расскажу что и как и чья правда будет. Интересно какая у меня группа здоровья А-..., а то в приписном написано просто А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты только действительно уж тогда высказывай желание призваться как можно быстрее, напирай на то, что здоров. А не так - "я хочу в ВДВ, можно туда пойти служить?" - "Нееее, у нас тут другие команды..." - "Ладно, извините...я пойду доучусь". А на форуме писать потом - от гады, не призвали. И все дружно пришли к выводу, что Варштайнер-лох.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такое рьяное желание служить? В армию мчатся только те, у кого не хватает ума на гражданке что-то путное делать и своим умом деньги зарабатывать. Или попросту лишенные самосознания люди, которым охота стать рабами казармы. После армейки они продолжают жрать водку и пиво и промышлять гоп-стопом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

integral66,

за такие слова можно и по рогам получить, я ушел в армию причем проблем на гражданке не было, многие просто сбегают в армию когда их к уголовке привлечь могут, но это не многим помогает, вернулся восстановился в универе, причем продолжаю учиться как и поступил на бюджете, учусь без хвостов, сейчас служу по контракту параллельно, и ты хочешь сказать что у меня

не хватает ума на гражданке что-то путное делать и своим умом деньги зарабатывать. Или попросту лишенные самосознания люди, которым охота стать рабами казармы. После армейки они продолжают жрать водку и пиво и промышлять гоп-стопом.

А кто Родину защищать будет? Яслужу в СМВЧ ВВ, так у меня уже благодарность министра есть за 3 задержания особ опас.

Ладно в армии все дебилы, ты сам служил?Или по больницам ныкался группу "Д" зарабатывал? А может папа денег дал, и брать у папы деньги ты считаешь способом по умному зарабатывать деньги. Ладно у меня не большая зарплата но я знаю что моя работа полезна и нужна большинству людей и граждан нашей страны. Деньги я зарабатываю параллельно занимаясь в свободное время ремонтом машин. Если бы я в сервис ушел на постоянку я зарабатывал бы больше, но мне нужна моя работа потому что она приносит удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надавать по рогам - любимый способ решения споров у быдлоты. Быдлота - это не количество знаний, это мировоззрение и уровень культуры. Быдлота может даже учиться в институте без хвостов, но ее сущность остается прежней. Служба в армии одно из подходящих занятий для таких людей. Исключая небольшое число профессиональных военных, работающих со сложным современным вооружением.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что за такие слова можно получить по рогам, т.к. это было публичное оскорбление тех кто служил, служит и будет служить в армии, а оскорблять всех подряд не зная кто эти люди, их культурный и образовательный уровень у нас как раз и любит

Быдлота
, что уже говорит об уровне твоей культуры.

Кроме того делать неправильные выводы из правильных предпосылок, тоже говорит о зашорености твоих взглядов и невозможности принятия чужого мнения хотя бы к сведению и размышлению. Люди которые сразу начинают оскорблять людей без предпосылок к тому показывают лишь свою беспомощность, невозможность отстаивать свои взгляды другими методами и способами.

Теперь насчет профессионалов, здесь ты тоже не прав даже срочники иногда работают с современными видами вооружения( в основном стрелковыми (таже самая СОВА-средство определения выстрела акустическое) но всё же это так. А прфесионал в армии это тот человек который выполнит поставленную задачу в кратчайший срок, наилучшим способом, с наименьшими затратами сил и средств.

И еще слово быдлота не существует, существует слово Быдло (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.

 

Добавлено через 3 минуты

А гоп стопом бандиты промышляют. Тебе бы разобраться со своими словами ты большинство военных назвал алкашами и бандитами, а это серьёзное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы у нас профессиональная армия, в которой служили были люди, любящие это дело, тогда другой разговор.

Условия в наших казармах скотские. И те, кто несется туда бегом после первой же повестки, в большинстве случаев бедные/не очень умные/гопники. Разумный человек по своему желанию в рабство не помчится. Чтобы помчаться в армию бегом после 18 лет, ничего особо делать не надо. Военные по призванию на всю жизнь, то есть профессионалы, их в российской армии слишком мало. В казармах срочников заправляют агрессивные люди, привыкшие подчинять более слабых за счет грубости и физического насилия. Идти в армию по призыву - это верная потеря здоровья и жизни, а также денег и личных вещей при вымогательстве.

 

Среди срочников и офицеров полно алкашей, наркоманов, мелких хулиганов и вымогателей. Об этом много написано в новостях и статьях об армии по всему интернету.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такое рьяное желание служить? В армию мчатся только те, у кого не хватает ума на гражданке что-то путное делать и своим умом деньги зарабатывать. Или попросту лишенные самосознания люди, которым охота стать рабами казармы. После армейки они продолжают жрать водку и пиво и промышлять гоп-стопом.

не ровняй ты всех под одну гребенку..какое нахер пиво жрать,какой гоп-стоп..такую чушь порешь чувак=)Проще отслужить и забыть,чем бегать,тратить кучу нервов на суды и ругань с ВК как ты предлагаешь..Все равно не поборешь ты нашу призывную систему..

И оскорблять не надо тут..Далекоо не одно быдло служит....

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurka-69, ОБрОН-34, это бессмысленный спор с ограниченным человеком :dontknow: не обращайте вы на него внимания! когда нибудь сам все поймет :ditsch:

http://flines.ru/timelines/358792.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди срочников и офицеров полно алкашей, наркоманов, мелких хулиганов и вымогателей. Об этом много написано в новостях и статьях об армии по всему интернету.

Их полно везде, да в армиии они есть но их гораздо меньше чем в той же милиции, я там служил в ЛОВД на ст. ЯР.ГЛавный и я знаю о чем говорю, в армии такие офицеры долго не держатся какому комбату нужен вечно пьяный взводный или ротный, когда сейчас у срочников все равно есть связаться с родными и рассказать правду, это головная боль на всю часть от них избавляются, а про 18 лет в армию бегом? Я в армию пошел в 21 год был уже женат. и вымогательств у нас не было, гопоту раскидывали по другим частям, мы были срочниками, но нас учили как на профессионалов 8 часов занятий в день из них только час строевой, остальное это разведподготовка, инжинерная подготовка, огневая подгот овка/ тактика специально-боевого применеия войск, рхбз подготовка и др. Стрельбы два раза в неделю. Погрузок в самолеты было 4 штуки. только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то в армии очень много быдла и простоватых ребят, которые в условиях армии превращаются в скотов. Их больше, чем нормальных. Потому что всё-таки в основном идёт в армию определённый контингент людей. Мало там лиц с высшим образованием, взрослых духовно и готовых прийти на помощь кому-либо. Не любящих задирать слабых и проч.

Это жёсткий мир, наполненный матом. Это вовсе не рыцарское место.

В чём-то и прав этот парень...Ентиграл который...)

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь ни в какую армию. Живу не по месту прописки, официально безработный, найти не могут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам нервы тратить на интеграла. Он все-равно не говорит то, что думает. Это обычный троль. Смысл его спора не в поиске "истины", а в самом споре. Как следствие, необходимо, что бы его слова вас как можно больше задевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...