Перейти к содержанию

Отсрочка следователям


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста:

1.Предоставляется ли отсрочка следователям следственного комитета при прокуратуре? Если да, то будет ли она предоставлятся после 1 января 2011 года когда СКП преобразуется в следственный комитет Российской Федерации?

2.Предоставляется ли отсрочка помощникам прокуроров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста:

1.Предоставляется ли отсрочка следователям следственного комитета при прокуратуре? Если да, то будет ли она предоставлятся после 1 января 2011 года когда СКП преобразуется в следственный комитет Российской Федерации?

2.Предоставляется ли отсрочка помощникам прокуроров?

 

Здравствуйте! Исчерпывающий перечень отсрочек предусмотрен в ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, скажите пожалуйста:

1.Предоставляется ли отсрочка следователям следственного комитета при прокуратуре? Если да, то будет ли она предоставлятся после 1 января 2011 года когда СКП преобразуется в следственный комитет Российской Федерации?

2.Предоставляется ли отсрочка помощникам прокуроров?

 

Если вы работник упомянутых вами органов, то ответы на подобные детские вопросы вы и сами можете спокойно найти в нужном Законе. Ну или хотя бы бегло просмотреть несколько предыдущих тем на этом форуме. Этот вопрос уже столько раз здесь обсасывался до мельчайших подробностей, что повторять его еще раз как то не очень хочется.

 

А что будет в новом году только одному богу известно. Если внесут какие-то изменения в Закон, тогда может что-то радостное для вас и будет. Но насколько мне известно никаких изменений в ст.24 ЗВОВС вносить пока и не планируется. Но, как говорят, поживем увидим. Но сдается мне что расширять список отсрочек в ближайшие годы навряд-ли будут, а скорее наоборот сократят. Служить то уже некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. учусь на юр.факе. Кожвендиспанцер поставил диагноз псориаз, военкомат скорее всего поставит категорию В и выдаст военный билет. Я после учебы хотел работать в Следственном комитете РФ, дорога будет закрыта,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. учусь на юр.факе. Кожвендиспанцер поставил диагноз псориаз, военкомат скорее всего поставит категорию В и выдаст военный билет. Я после учебы хотел работать в Следственном комитете РФ, дорога будет закрыта,да?

 

Добрый день, ознакомьтесь с Ведомственной инструкцией СК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Данное заболевание не будет препятствовать работе в следственных органах.

 

Спасибо вам большое за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...