Перейти к содержанию

Прошу помощи...


ivan092

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хотел бы с вами проконсультироваться по следующему вопросу. Дело в том, что у меня на руках военный билет, в котором стоит отметка, что я ограниченно годен к военной службе. В 2011 году, я заканчиваю учебу в ВУЗе и в связи с этим у меня вопрос к вам. Скажите, пожалуйста, смогут ли меня призвать в армию или буду ли я проходить повторно медицинскую (призывную) комиссию?

Заранее спасибо, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хотел бы с вами проконсультироваться по следующему вопросу. Дело в том, что у меня на руках военный билет, в котором стоит отметка, что я ограниченно годен к военной службе. В 2011 году, я заканчиваю учебу в ВУЗе и в связи с этим у меня вопрос к вам. Скажите, пожалуйста, смогут ли меня призвать в армию или буду ли я проходить повторно медицинскую (призывную) комиссию?

Заранее спасибо, Дмитрий.

 

Здравствуйте! Нет, в мирное время с категорией В (ограниченно годен) не призывают. Переосвидетельствование для лиц, признанных ограниченно годными, отменено с 1 января 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. У меня сомнение было, буква B в военном билете нет. Просто написано ограниченно годен, были сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...