Перейти к содержанию

Не дают СПРАВКУ


АлексАМ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День. Дело в том, что я прошел комиссию в военкомате и мне сказали что я не годен и повторную комиссию проходить не надо, я попросил от военкомата справку для работы(устроится на работу чтоб), о том что меня не призовут ближайший год( так потребовали на самой работе, хотят перестраховаться, что через неделю я не уйду в армию) Военкомат сказал что справок не дает, что приходите за воеником в конце Января! что делать? К этому времени рабочее место будет занято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

что делать?

Вам необходимо сделать запрос за истребованием копии выписки из решения Призывной комиссии о Вашем освобождении по состоянию здоровья, далее идете к адвокату (можете воспользоваться нашей услугой "Дистанционный адвокат", если интересно подробности в личку) , он делает для Вас адвокатское заключение и с этим заключением идете к работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно уточнить что за запрос и как его сделать? Может просто пойти в военкомат и попросить копию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться за копией решения как лично, так и отправить заявление по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, извините, что сразу не спросил, в течение какого срока они должны предоставить мне копию решения? И подойдет ли форма "Образец заявления о выдаче решения призывной комиссии"? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение какого срока они должны предоставить мне копию решения?

В течение 30 дней с момента поступления заявления.

 

И подойдет ли форма "Образец заявления о выдаче решения призывной комиссии"?

Да, подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...