Перейти к содержанию

Записали в команду


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня был на к/Я записали в команду номер ...

Сказали что пойду в связь шифровщиком.

 

Вопрос в чем, означает ли принятие в каманду то что я буду служить именно там в связи? Или это просто формальность и на призывном я буду ждать своего покупателя из любого рода войск. Либо возможны какие-то варианты вроде передачи меня в другие войска. Я вообще в этом ноль, в военкомате толком обьяснять нестали нечего ибо народу толпа была. Кто знает или проходил через это просьба отписатся. Заранее спасибо за ответы

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня был на к/Я записали в команду номер ...

Сказали что пойду в связь шифровщиком.

 

Вопрос в чем, означает ли принятие в каманду то что я буду служить именно там в связи? Или это просто формальность и на призывном я буду ждать своего покупателя из любого рода войск. Либо возможны какие-то варианты вроде передачи меня в другие войска. Я вообще в этом ноль, в военкомате толком обьяснять нестали нечего ибо народу толпа была. Кто знает или проходил через это просьба отписатся. Заранее спасибо за ответы

Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос.

Когда Вас привезут на ГСП, то там будет распределение по родам войск, и у вас есть большой шанс попасть в те войска в которые вас записали в ВК. Но все определится на ГСП. Может покупатель не приехать или поменять Вас на другого призывника. Окончательно все решается на ГСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е шанс пойти в связь у меня выше чем в другие рода войск, если меня покупатель менять не станет то поеду служить в связь как я понял. Спасибо буду надеятся что поподу туда, ибо связь мне :)

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...