Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста !!!


андрей84
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 . Призывную комиссию проходил два раза, врачи на мои жалобы не риагируют, говорят здоров на все 100, хотя у меня проблемы с желудком и носом достаточно давно. Знакомый посоветовал проверится в клиническо диагностическом центре, что я и сделал, теперь не знаю помогут ли мне эти заключения освободится от службы. Подскажите пожалуйста !!!

ФГДС:ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эритематозный/ экссудативный/ гастрит с тотальным поражением желудка(пангастрит), патологическиеизменения тяжелые. Бульбит. Недостаточность кардии. Гастроэзофагеальныйрефлюкс. Трансхиатальный пролапс.

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ:ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезьнь(эндоскопически негативная). Хронический гастрит, тотальный, поверхностный, геликобактер- позитивный, стадия обострения. Дискинезия желочного пузыря Искл геьминтоз.

ЛОР:ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вазомоторный ринит, медикаметозный. Искревление носовой перегородки с нарушением функции дыхания. Хронический тонзиллит,компенсированный. Хр.фарингит. РЕКОМЕНДАИИ: R- графия придаточных пазух носа. Плюс к этому выдали напровление на госпитализацию (плановую госпитализацию).

За ранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б" по статье 49 или 59.Годен с незначительными ограниченениями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...