Перейти к содержанию

В одну часть с другом?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Начинается осенний призыв, шансов на откос немного.Друга после вуз-а тоже забирают в армию, есть ли у нас шансы, попав в один призыв (один город, разные комиисариаты) встретиться на призывном пункте и собрав команду отправиться в одну военную часть?(друг с "вышкой", у меня среднее и большой опыт работы с ПК в трудовухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в определённую часть, эт не военник сделать, цены совсем другие. Всё возможно, если хорошо постараться. У нас в части пацаны на обед домой ходили

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Начинается осенний призыв, шансов на откос немного.Друга после вуз-а тоже забирают в армию, есть ли у нас шансы, попав в один призыв (один город, разные комиисариаты) встретиться на призывном пункте и собрав команду отправиться в одну военную часть?(друг с "вышкой", у меня среднее и большой опыт работы с ПК в трудовухе)

 

Доброго времени суток.

Обратитесь с письменным заявлением на имя военного комиссара города и председателя призывной комиссии города с просьбой направить для службы в ряды ВС РФ в конкретный род войск с другом ссылаясь на семейные традиции прохождения службы в данном роде войск. И лично побеседовать с начальником отдела призыва.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в военкомате призывников одного дня почти всех отправили в одну часть (человек 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в военкомате призывников одного дня почти всех отправили в одну часть

А мой сын служил первые 5 месяцев тоже с другом в одной части, хотя их призывали с разницей в 3 дня. Это как повезет.

http://flines.ru/timelines/214155.jpg

ОТДАВАЛИ "ДОЛГ" РОДИНЕ С 27.10.2009г. ПО 16.11.2010г.

П.РОЩИНСКИЙ (РОССИЯ) - Г.КУРГАН-ТЮБЭ (ТАДЖИКИСТАН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в определённую часть, эт не военник сделать, цены совсем другие. Всё возможно, если хорошо постараться. У нас в части пацаны на обед домой ходили

 

прикольная служба... на обед домой)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...